С 1 марта 2023 года в выписках из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) не будет сведений о персональных данных правообладателя объекта недвижимости, если выписку запрашивают третьи лица. Речь идет о фамилии, имени, отчестве, дате рождения правообладателя.
С 1 января 2023 года упростился порядок оплаты выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Теперь при обращении в офисы МФЦ оплата осуществляется по одной квитанции. Ранее при заказе выписки через офисы МФЦ заявителю необходимо было платить по двум квитанциям.
Должность: Начальник управления муниципального контроля администрации Соликамского городского округа
Телефон: 8 (34253) 7-70-78
Электронная почта: siumaistruk@solikamsk.permkrai.ru
Адрес: г. Соликамск,ул. 20 л. Победы, 121 (3 этаж)
Прием по личным вопросам: Ежедневно по рабочим дням с 8.30 до 17.30 ч., пятница – с 8.30 до 16.30 ч. (обед с 13.00 до 13.48 ч.)