Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34382711
57361

Хосты
2968504
5114

Посетители
17108109
54023
219

Состоялся межмуниципальный конкурс исполнителей эстрадной песни «Живой звук».

  • 12 октября 2016

    Состоялся межмуниципальный конкурс  исполнителей эстрадной песни «Живой звук».



       Результаты межмуниципального  конкурса  исполнителей эстрадной песни  «Живой звук»

    08.10.2016 года

    Эстрадный вокал

     

     

    Возрастная категория: 7-10 лет

    Участник

    Организация

    Руководитель

    Репертуар

    Диплом

    1.      

    Мария Пенягина

    МАУ ДО «Чердынский центр дополнительного образования»

    Светлана  Афанасьевна Пенягина 

     

    1 место

    2.      

    Николай Топорков

    МАУК ДК «Прикамье»

    Нелли Михайловна Михайлюк

    «Полночный  рояль» 

    2 место

    3.      

    Елена Вахонина

    Вокально-эстрадная студия «Мелодия»

    Татьяна Владимировна Кочергина

    «Я играю на рояле»

     

    2 место

     

    Возрастная категория 11-14 лет

    4.      

     Екатерина Кичигина 

    МАУК ДК «Прикамье»

    Нелли Михайловна Михайлюк

    «Порушка – Пораня»

    1 место

    5.      

    Майя Петросян

    Вокально-эстрадная студия «Мелодия»

    Татьяна Владимировна Кочергина

    «Летний блюз»

     

    1 место

    6.      

    Николай Ряпосов

     

    Ольга Аркадьевна Ряпосова

    «Хорошие новости»

     

    2 место

    7.      

    Анна Зайкова

    Александра Зенкова

    МАУ ДО «Чердынский центр дополнительного образования»

    Светлана  Афанасьевна Пенягина 

    «Это не сон»

     

    2 место

    8.      

    Анастасия Жданкова  

    Майя Петросян

    Вокально - эстрадная студия «Мелодия»

     

    Татьяна Владимировна Кочергина

     

    «Ходит песенка по кругу»

     

    2 место

    9.      

    Вокальный ансамбль «Дебют»

    МАУК ДК «Прикамье»

    Нелли Михайловна Михайлюк

    «Буги – Вуги»

     

    2 место

     

     

    Возрастная категория 15-18 лет

    10.                      

    Рената Абзалова

    Дворец детского (юношеского) творчества г. Березники Шоу-группа «ДоМиНика»

    Наталья Николаевна Смирнова

    «Шопен»

     

    1 место

    11.                      

    Валерия Кочнева

     

     

    «Двери Тамерлана»

     

    2 место

    12.                      

    Дарья Стаховская

    МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Березники.

    Юлия Михайловна Нечаева,

    педагог по вокалу Яна Владимировна Каскеева

    «Strange Birds»

    2 место

    13.                      

    Екатерина

    Ябурова 

    МАУК ДК «Прикамье»

    Нелли Михайловна Михайлюк

    «Beautiful» 

     

    3 место

    14.                      

    Карина Пушкарева

     

    Дворец детского (юношеского) творчества г. Березники Шоу-группа «ДоМиНика»

    Наталья Николаевна Смирнова

    «Путь»

     

    3 место

     

     

    Молодежь 19-30 лет

    15.                      

     

    Ульяна Мурзабаева

     

     

    «Besame Mucho»

    1 место

    16.                      

    Олег Порайко

     

     

    «Корабли»

    3 место

    17.                      

    Дуэт

     Тимур Садртдинов и Юлия Кочергина

     

     

    «Мы эхо»

    3 место

    18.                      

    Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

    Соликамский  государственный  педагогический институт (филиал) ПГНИУ

    Татьяна Владимировна Кочергина

    «Я все равно полечу» 

    3 место

     

     

     

     

     

    Взрослые от 30 лет

    19.                      

    Светлана Зомерфельд

    ПАО «Уралкалий»

     

    «Калина»

     

    2 место

    20.                      

    Олег Локес

     МБУК «МСКО «Альянс»

     

    «Воля»

    2 место

    21.                      

    Антон Кутуев

     

     

    «Беловежская пуща»

    3 место

    22.                      

    Дуэт

    Олег Локес Ирина Малик

     МБУК «МСКО «Альянс»

     

    «Вороной»

     

    2 место

    23.                      

    Ансамбль

    Вокальная группа «Маков цвет»

     

     

    «Ой, калина»

     

    2 место

     

     

    Смешанная группа

    24.                      

    Шоу-группа «ДоМиНика»

    Дворец детского (юношеского) творчества г. Березники Шоу-группа «ДоМиНика»

     

    «Hit the road Jack»

     

    Гран-при

    25.                      

     Вокальная студия «Дебют»

     

    МАУК ДК «Прикамье»

    Нелли Михайловна Михайлюк

    «I  believe    I  can   fly»  

    1 место

    26.                      

    Ульяна Мурзабаева Ирина Малик

     МБУК «МСКО «Альянс»

     

    «Я тоже его люблю»

     

    3 место

    27.                      

    Ансамбль «Удача»

    МАОУ «СОШ №15»

    Ирина Владимировна Чуклинова

    «Я мечтаю о чуде»

     

    3 место

     



Возврат к списку