Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34434344
9202

Хосты
2972217
1434

Посетители
17156514
8811
231

Итоги выборов в Соликамскую городскую Думу

  • 19 сентября 2016

    Территориальная избирательная комиссия г.Соликамска предоставила предварительные итоги по выборам в депутаты Соликамской городской Думы шестого созыва.

    Округ №1

    1. Баран Владимир Михайлович, 409 проголосовавших от общего числа избирателей округа, или 51,45%.

    2. Ушакова Ирина Владимировна, 331 (41,64%)


    Округ №2

    1. Вакин Андрей Станиславович, 138 (13,81%)

    2. Майер Андрей Дмитриевич, 84 (8,41%)

    3. Осокин Николай Александрович, 291 (29,13%)

    4. Папарыга Владимир Васильевич, 162 (16,22%)

    5. Шухардина Татьяна Валентиновна, 241 (24,12%)

    6. Яхлаков Владислав Владимирович, 15 (1,50%)


    Округ№3

    1. Борисов Дмитрий Олегович, 27 (2,98%)

    2. Клименко Юлия Александровна, 133 (14,66%)

    3. Титлова Татьяна Николаевна, 331 (36,49%)

    4. Щеткин Александр Геннадьевич, 380 (41,90%)


    Округ№4

    1. Ефремов Валерий Иванович, 336 (34,08%)

    2. Кобзаренко Сергей Геннадьевич, 579 (58,72%)


    Округ№5

    1. Каячёв Дмитрий Александрович, 60 (6,91%)

    2. Пельц Вальтер Рейнгольдович, 554 (63,82%)

    3. Попов Григорий Потапович, 192 (22,12%)


    Округ№6

    1. Герасимов Кирилл Александрович, 64 (7,13%)

    2. Курочкин Александр Георгиевич, 186 (20,74%)

    3. Морозов Михаил Александрович, 481 (53,62%)


    Округ №7

    1. Исков Антон Григорьевич, 148 (14,11%)

    2. Тохтуев Александр Александрович, 161 (15,35%)

    3. Яшин Дмитрий Александрович, 692 (65,97%)


    Округ№8

    1. Васильев Роман Александрович, 22 (2,05%)

    2. Гааг Евгений Валентинович, 437 (40,80%)

    3. Журавлев Александр Васильевич, 245 (22,88%)

    4. Соколов Дмитрий Викторович, 122 (11,39%)

    5. Солуданов Дмитрий Александрович, 108 (10,08%)

    6. Школин Владимир Борисович, 72 (6,72%)


    Округ№9

    1. Бойченко Марина Николаевна, 234 (24,32%)

    2. Кичигин Дмитрий Николаевич, 312 (32,43%)

    3. Лаук Виталий Викторович, 154 (16,01%)

    4. Лефлер Валентина Ефимовна, 80 (8,32%)

    5. Мазлин Арнольд Анатольевич, 109 (11,33%)

    6. Петухова Полина Сергеевна, 19 (1,98%)


    Округ№10

    1. Бичуль Вера Ивановна, 257 (28,75%)

    2. Долгих Дмитрий Валерьевич, 154 (17,23%)

    3. Кашеварова Алёна Павловна, 21 (2,35%)

    4. Костицина Наталья Юрьевна, 83 (9,28%)

    5. Шпилевой Андрей Михайлович, 312 (34,90%)


    Округ№11

    1. Матвеев Сергей Витальевич, 345 (40,88%)

    2. Нестерова Ольга Анатольевна, 333 (39,45%)

    3. Таганкин Владимир Михайлович, 114 (13,51%)


    Округ№12

    1. Губарев Андрей Викторович, 251 (27,19%)

    2. Кузьмин Илья Павлович, 331 (35,86%)

    3. Самоуков Евгений Николаевич, 274 (29,69%)


    Округ№13

    1. Ведерников Евгений Александрович, 527 (50,87%)

    2. Камалова Ольга Ревкатовна, 151 (14,58%)

    3. Якишин Андрей Владимирович, 308 (29,73%)


    Округ№14

    1. Жуков Андрей Евгеньевич, 621 (63,63%)

    2. Черных Лариса Викторовна, 264 (27,05%)


    Округ№15

    1. Георгиев Олег Борисович, 240 (29,56%)

    2. Кирпичёв Николай Михайлович, 164 (20,20%)

    3. Князев Роман Сергеевич, 27 (3,33%)

    4. Фурсов Владимир Александрович, 327 (40,27%)


    Округ№16

    1. Лукьянченко Людмила Анатольевна, 159 (17,83%)

    2. Мальгин Евгений Николаевич, 354 (39,69%)

    3. Петухов Юрий Николаевич, 210 (23,54%)

    4. Темников Константин Геннадьевич, 127 (14,24%)


    Округ№17

    1. Александров Олег Олегович, 720 (68,25%)

    2. Бочкарева Ольга Борисовна, 29 (2,75%)

    3. Макаров Андрей Николаевич, 90 (8,53%)

    4. Сабиров Руслан Ростямович, 170 (16,11%)


    Округ№18

    1. Габов Сергей Владимирович, 446 (49,06%)

    2. Кушнеров Глеб Игоревич, 13 (1,43%)

    3. Прибыткова Елена Викторовна, 240 (26,40%)

    4. Сивкова Галина Павловна,151 (16,6%)


    Округ№19

    1. Кучин Евгений Павлович, 57 (6,98%)

    2. Самошкин Михаил Михайлович, 255 (31,21%)

    3. Якутов Сергей Валерьевич, 445 (54,47%)


    Округ№20

    1. Дудырев Владимир Андреевич, 98 (10,56%)

    2. Котляр Евгений Константинович, 501 (53,99%)

    3. Трошева Ольга Викторовна, 280 (30,17%)


    Округ№21

    1. Пегушин Сергей Васильевич, 342 (41,86%)

    2. Санников Анатолий Степанович, 179 (21,91%)

    3. Тарасов Константин Джемалович, 238 (29,13%)


    Округ№22

    1. Булычёва Тамара Николаевна, 76 (8,99%)

    2. Насекина Евгения Викторовна, 258 (30,53%)

    3. Филипьева Валентина Аркадьевна, 74 (8,76%)

    5. Хлызов Александр Александрович, 383 (45,33%)


    Округ№23

    1. Дингес Дмитрий Владимирович, 249 (35,67%)

    2. Епишина Елена Евгеньевна, 245 (35,10%)

    3. Калыкина Анжелика Алексеевна, 18 (2,58%)

    4. Кудряшов Дмитрий Сергеевич, 135 (19,34%)


    Округ№24

    1. Габов Сергей Павлович, 203 (22,91%)

    2. Мальцев Александр Викторович, 251 (28,33%)

    3. Субботин Антон Герасимович, 328 (37,02%)

    4. Сученинова Ольга Федоровна, 29 (3,27%)


    Округ№25

    1. Пантелеев Александр Сергеевич, 291 (33,37%)

    2. Питьёв Алексей Викторович, 295 (33,83%)

    3. Филиппов Александр Александрович, 164 (18,81%)

    4. Шестакова Елена Анатольевна, 75 (8,60%)

    5. Шишов Иван Николаевич, 7 (0,80%)


    Территориальная избирательная комиссия г.Соликамска



Возврат к списку