Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34838597
27741

Хосты
3001008
2706

Посетители
17536315
26282
178

В Соликамске прошел чемпионат по армспорту

  • 27 июня 2016

    -8GYKA7mXfk.jpgВ субботу, 25 июня, в ФОЦе Соликамска прошло открытое первенство детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по армспорту «Кубок тренера» памяти В.Ф. Кривицкого.

    В нем приняло участие 60 человек, в том числе и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. За ходом мероприятия следил главный судья, мастр спорта международного класса по армспорту Сергей Вяткин.

    Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, кубками.

    Победители и призеры:
    Юноши 2000 г.р. и младше в весе до 40 кг: 
    1 место Николай Рикерт 
    2 место Евгений Кошелев 
    3 место Илья Смирнов

    Юноши 2000 г.р. и младше в весе до 50 кг: 
    1 место Александр Иртегов 
    2 место Максим Мишин
    3 место Николай Задурняй 

    Юноши 2000 г.р. и младше в весе 50+кг: 
    1 место Сергей Попов 
    2 место Кирилл Анфалов
    3 место Влас Темников

    Девочки 2000 г.р. АБС: 
    1 место Надежда Вненковская 
    2 место Валерия Корионова
    3 место Дарья Быгданова

    Юниоры 1999-2000г.р. 65кг: 
    1 место Алексей Родионов
    2 место Максим Пепеляев
    3 место Кирилл Степанов

    Юниоры 1999-2000г.р. 65+кг: 
    1 место Дмитрий Сурсяков 
    2 место Виктор Гербер 
                                                       
    Юниорки 1996-1999г.р. 55+кг: 
    1 место Оксана Смирнова 
    2 место Евгения Зайцева
    3 место Елена Василкова 

    Юниоры 1996-1998г.р. АБС: 
    1 место Михаил Коваль 
    2 место Артем Мальцев
    3 место Дмитрий Окулов

    Женщины АБС: 
    1 место Анна Мальцева 
    2 место Евгения Зайцева
    3 место Екатерина Кондрат

    Мужчины АБС: 
    1 место Дмитрий Сурсяков 
    2 место Михаил Коваль
    3 место Алексей Кашеваров

    Юниоры АРМ1,АРМ2 (1998г.р. и младше) АБС: 
    1 место Михаил Тарасов 
    2 место Дмитрий Башкирцев
    3 место Никита Бердников

    Юниорки АРМ1,АРМ2 (1998г.р. и маладше) АБС: 
    1 место Ксения Осипова 
    2 место Надежда Вненковск ая
    3 место Марина Кривоногих

    Женщины АРМ1,АРМ2 АБС: 
    1 место Татьяна Бразгина 
    2 место Екатерина Кондрат 
    3 место Анна Кузнецова

    Мужчины АРМ1,АРМ2 АБС: 
    1 место Дмитрий Окулов 
    2 место Никита Зонов
     3 место Роман Неверов

    Мужчины АРМ3,АРМ4 АБС: 
    1 место Виктор Гербер 
    2 место Денис Ласенков
    3 место Илья Неверов



Возврат к списку