Соликамский муниципалитет в лидерах!

21.03.2016

В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе состоялись соревнования по волейболу «Кубок администрации-2016» среди команд администраций муниципальных образований ассоциации «Верхнекамье». Соликамская команда стала абсолютным победителем соревнований.

P3170110.JPGВ волейбольных баталиях приняло участие пять команд, представляющих администрации Усольского, Чердынского, Красновишерского муниципальных районов, а также муниципалитеты Березников и Соликамска. По итогам трех игр соликамская команда уверенно заняла первое место, второе место заняла команда г. Березники, третье место  - команда Чердынского муниципального района.

Соликамцы обошли усольцев со счетом 2:0, с таким же счетом закончилась игра с Чердынью, Соликамск:Березники – 2:1.

Сборную Соликамска представляли десять человек во главе с капитаном Андреем Воложаниновым, начальником МКУ «Управление гражданской защиты г.Соликамска».

В финале соревнований, который пройдет 2 апреля в Перми,  соликамцы будут представлять ассоциацию «Верхнекамье» в спортивной борьбе с другими ассоциациями Пермского края.