Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

108 513

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
30034851
2528

Хосты
2711514
628

Посетители
13444086
2201
266

Сообщения



Подведены итоги XVI открытой комбинированной эстафеты

  • 5 октября 2015

    24 команды, приняли участие в XVI  открытой комбинированной эстафете, которая прошла 4 октября 2015 года на стадионе ОАО «Соликамский завод «Урал».
    Более 320 человек, представители средних учебных заведений, школ Соликамска и Соликамского района, сотрудники Соликамского магниевого завода и 1-ого отряда федеральной пожарной службы боролись за медали.  

    Участников ожидали этапы с разнообразным видом бега: с грузом, гладкий, с носилками, бег с препятствиями, бег на лыжероллерах, гонка на велосипеде, а также стрельба из пневматической винтовки.

    Все участники достойно показали себя.  В результате красивой  и упорной  борьбы определились победители.

    Итоги эстафеты:
    I группа
    1 место – 1-ОФПС (результат – 22 мин. 31 сек) – тренер Осокин Лев.
    2 место – СМЗ  (23 мин. 38 сек.)
    3 место – Сборная города Соликамск (25 мин. 30 сек.)
    Победитель 1 этапа – Коваль Роман (1-ОФПС) – 2 мин. 09. сек

    II группа
    1 место – СТК (15 мин. 50 сек.) – тренера Калиниченко Наталья
    2 место – СГХТ (16 мин. 23 сек.)
    3 место – САДК (16 мин. 27 сек.)
    Победитель 1 этапа – Вдовин Андрей. (СТК) – 1мин.35 сек

    III группа
    1 место – Школа № 1 (15 мин. 54 сек.) – тренер Макарова Наталья
    2 место -  Школа № 16 (16 мин. 31 сек.)
    3 место – Школа № 4 (16 мин. 51 сек)
    Победитель 1 этапа – Вальтер Андрей (школа № 4) – 1 мин. 36 сек.

    IV группа:
    1 место –  Школа № 7 (15 мин. 32 сек.) – тренер Куликова Елена
    2 место – Школа № 17 (16 мин. 13 сек.)
    3 место – Школа № 1 (16 мин. 19 сек.)
    Победитель 1 этапа – Драницын Евгений (школа № 15) – 1 мин. 32 сек.

    V группа
    1 место – Затонская  школа (17мин. 24 сек.) – тренер Пермякова Марина.
    2 место – Тюлькинская  школа (18 мин. 48 сек.)
    3 место – Половодовская  школа  (19 мин. 15 сек.)
    Победитель 1 этапа – Пухирев Павел (Черное) – 1 мин. 45 сек.

    VI группа
    1 место – Родниковская школа (16 мин. 45 сек.) – тренер Цыпуштанова Татьяна
    2 место – Касибская школа (17 мин. 21 сек.)
    3 место – Городищенская школа (17 мин. 27 сек.)
    Победитель 1 этапа Езов Роман (Родники) 1 мин. 38 сек.

    Поздравляем победителей и призеров!



Возврат к списку