Итоги фестиваля «Победная весна»

07.04.2015

4 апреля 2015 года во Дворце культуры «Прикамье» состоялся городской фестиваль самодеятельного народного творчества «Победная весна», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Награждение победителей состоится 9 мая на Воскресенской площади, в рамках концертной программы, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Лучшие номера войдут в концертную программу на 9 мая.
xLZi4trPtH8.jpg6WKC-BA7Idw.jpgakgybiCDrPE.jpg8dTDkXl_uDQ.jpg




























Результаты 
городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Победная весна»,
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Школьная группа: 6-13 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом I степени

Вахонина Елена

МАОУ «СОШ № 17»

«Пусть будет мир»

Верниковский Владислав, Собянин Матвей, Стужина Полина, Патрушева Полина

МАДОУ «Детский сад № 4»

«Дети Войны»

Диплом II степени

Егоров Матвей

МАДОУ «Детский сад № 36»

«На фотографии в газете»

Некрасова Виктория

МАДОУ «Детский сад № 49»

«Блокадница»

Диплом III степени

Мальцев Кирилл

МАДОУ «Детский сад №20»

«Битва на подушках»

Иртегова Виктория

МАДОУ «Детский сад № 36»

«Невезучий дед»

Пионерская организация «Будь готов»

МАОУ «СОШ №13»

«Мы пришли из школы в блиндажи сырые»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Вахонина Елена

МАОУ «СОШ № 17»

«Алеша»

Жданкова Анастасия

-

«Прости меня дедушка»

Петросян Майя

Шоу-группа «Лучики»

«Мир детям»

Сидорова Александра

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Ты помни»

Тессман Елизавета

МАДОУ Детский сад № 22»

«Аист на крыше»

Ансамбль «Семицветики»

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 47»

«Прадедушка»

Хор «Солнечная капель»

МАОУ «Гимназия № 2»

«Матерям погибших матерей»

Диплом II степени

Ансамбль «Удача»

МБОУ ДОД ДПЦ «Вираж»

«Алеша»

Вахонина Елена, Жданкова Анастасия, Петросян Майя

-

«Вальс Победы»

Вокальная студия «Капелька»

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Шли солдаты на войну»

Хор «Соловушка»

МАОУ «Гимназия № 2»

«Три танкиста»

Диплом III степени

Ансамбль «Гимназия № 1»

МАОУ «Гимназия № 1»

«Мир. Вам люди»

Ансамбль «Веселый нотки»

МАОУ «СОШ № 12»

«Наша армия»

Данилов Тимофей

МАДОУ «Детский сад № 20»

«Иван – значит русский»

Круглова Вероника

МАОУ «Гимназия № 2»

«Катюша»

Ряпосов Николай

Шоу-группа «Лучики»

«Наша армия»

Топорков Николай

МАОУ «СОШ № 7»

«Белый снег войны»

Кузнецов Михаил

МБУК ДК «Прикамье»

«Я вернусь победителем»

Номинация: «Хореография»

Диплом I степени

Хореографическая студия «Веселая компания»

МАОУ «СОШ № 17»

«Белые панамки»

Хореографическая студия «Веселая компания»

МАОУ «СОШ № 17»

«В осеннем парке»

Студия танца «Каприз»

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Звездный»

«В память о войне

Молодёжная группа: 14-18 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом I степени

Милькевич Кирилл

ГБПОУ «СГХТ»

«Мое поколение»

Рогожкина Ксения

ГБПОУ «СТК»

«Ленинградская поэма» (отрывок из поэмы)

Санникова Елена

МАОУ «СОШ № 7»

«Хозяйка маков

Ябурова Кристина

ГБПОУ «САДК»

«Варварство»

Диплом II степени

Денисенко Арина

МАОУ «СОШ № 17»

«Баллада о матери»

Зарубин Степан

ГБПОУ «СГХТ»

«Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины»

Шилова Мария

ГБПОУ «СГХТ»

« Женщины с военными медалями»

Диплом III степени

Танова Наталья

ГБПОУ «СГХТ»

«Мать»

Елькина Ирина

ГБПОУ «СГХТ»

«Спасение»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»

МАОУ Тохтуевская СОШ

«Обелиск»

Борисенко Екатерина

МАОУ «СОШ № 7»

«До свидания мальчики»

Кондрашова Дарья

«Майский вальс»

Диплом II степени

Кочнева Валерия

«Ты же выжил солдат»

Диплом III степени

Петерс Юлия

МБУК ДК «Прикамье»

«Письмо с фронта»

Фазылова Алена

МБУК ДК «Прикамье»

«Жены офицеров»

Ябурова Екатерина

МБУК ДК «Прикамье»

«Письмо с войны»

Номинация: «Хореография»

Диплом I степени

Студия народного танца «Континент»

ОАО Соликамскбумпром ДК «Бумажник»

«Прогулка»

Студия танца «Каприз»

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Звездный»

«Письма войны»

Диплом II степени

Студия народного танца «Континент»

ОАО Соликамскбумпром ДК «Бумажник»

«Синий платочек»

Танцевальный коллектив Школы № 17

МАОУ «СОШ № 17»

«Боль»

Диплом III степени

Студия современного танца «ШАРМ»

МАОУ «СОШ № 4»

«Проводы Ивана»

Взрослая группа: от 18 лет

Номинация: «Декламация и художественное чтение»

Диплом I степени

Балмашева Екатерина

«Зинка»

Башков Андрей

СГПИ филиал ПГНИУ

«Итальянец»

Мироненко Галина

Отрывок из поэмы «210 шагов»

Терентьева Ирина

«Как разглядеть за днями след нечеткий…»

Диплом II степени

Безхлибяк Ольга

МБУК «ЦКС» филиал № 6 «Периодики»

«Варварство»

Косякова Анастасия

Совет учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A.»

«Я помню всех…»

Шавшукова Софья

Совет учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A.»

«Чулочки»

Номинация: «Вокал»

Диплом I степени

Дубских Герольд

Народный хор «Поющие сердца»

«Темная ночь»

Коллектив «Музыкальная палитра»

СГПИ филиал ПГНИУ

«Колокола»

Сидорова Екатерина, Сидорова Александра

МАОУ ДОД «ЦДТ «Кристалл»

«Калина»

Трио Калийщиков

Совет ветеранов

«Пахнет степью»

Хоровая группа «Надежда»

Соликамская МО ВОС

«Жди солдата»

Хор «Родные напевы»

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Вдовы России»

«Будем жить!»

Чепурных Валентина

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Снег седины»

Диплом II степени

Дуэт «ВИЗА»

«До свидания мальчики»

Локес Олег

МБУК «МСКО «Альянс»

«Он не вернулся из боя»

Фельская Зоя

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

«Где же вы теперь, друзья однополчане?»

Диплом III степени

Жидкова Галина

СГПИ филиал ГПНИУ

«Ветеранам минувшей войны»

Притчина Александра

ГБПОУ «СТК»

«Тучи в голубом»

Номинация: «Хореография»

Диплом III степени

Танцевальная группа «Сударушка»

ОО Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»

Попури на военные песни «Русские узоры»

Номинация: «Инструментальное исполнение»

Диплом II степени

Гильфанова Альмира

Соликамская МО ВОС

«Синий платочек»

Номинация «Оригинальный жанр»

Диплом II степени

Театральная студия «Овация»

МБУК «ЦКС» филиал № 6 «Периодики»

«Бабы.42 год»

Диплом III степени

Ансамбль классического танца «Пируэт»

МБУ ДОД «ДШИ»

«Люди мира на минуту встаньте»

dzYY5PtbhgI.jpg

Фото Натальи Кошкиной














gbVG00J-GKc.jpg
QHQf4W-o96Q.jpg


Возврат к списку