Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34253746
40003

Хосты
2959174
3863

Посетители
16991610
36065
224

Сообщения



В летний период 2021 года прибытие и нахождение в Республике Крым организованных групп детей из Пермского края с туристической целью недопустимо

По информации Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на территории Краснодарского края продолжает действовать режим «Повышенная готовность».

16 июня 2021

«Учитель года - 2015»

  • 17 февраля 2015

    IMG_6109.JPGIMG_6491.JPG13 февраля в ДК «Бумажник» состоялось закрытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года - 2015». Конкурс в г. Соликамске проходит уже в 20 раз.  53 педагога приняли участие в заочном этапе конкурса, 44 педагога соревновались в 9 номинациях очного этапа. 20 педагогов соревновались в номинации «Общественное признание», объявленной газетой «Наш Соликамск». 

    В юбилейный год России - 70 лет великой Победы в Великой Отечественной войне и юбилейный для  жителей нашего города - 585 лет городу все победители и участники конкурса были награждены золотыми подарочными сертификатами, памятными призами и спецпризами.  
    Победителями и призёрами стали:

    Номинация «Учитель, которого ждут»
    1. Галашова Софья Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 17» – 1 место
    2. Певнева Юлия Николаевна, учитель  физики  МАОУ «ООШ № 13» – 2 место 
    3. Кочерова  Екатерина  Александрова, учитель  английского языка МАОУ «ООШ № 10» – 3 место

    Номинация  «Педагогический дебют»
    1. Белехова Татьяна  Васильевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 49» – 1 место
    2. Башмакова Светлана Николаевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 48» – 2 место 
    3. Мальцева  Гульнара  Игоревна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 44» – 3 место
    IMG_6140.JPG
    IMG_6156.JPGНоминация «Лидер в образовании»
    1. Рузанкина Жанна  Вильгельмовна, заведующий  МАДОУ «Детский сад № 28» – 1 место
    2. Косикова  Анастасия  Олеговна, заместитель  заведующего МАДОУ «Детский сад № 9» – 2 место
    3. Костромина  Лилия  Райнуровна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 38» – 3 место

    Номинация «Педагог дошкольного образовательного учреждения»
    1. Калинина Виктория Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 17» – 1 место
    2. Богданова Светлана Геннадьевна, воспитатель  МАДОУ «Детский сад № 28» – 2 место
    3. Тейхреб Екатерина Яковлевна, воспитатель МАОУ «Гимназия № 2» – 3 место
    IMG_6192.JPG
    Номинация «Учитель начальной школы»
    1. Хусенова Наталья Михайловна, учитель начальных классов   МАОУ «Гимназия  № 1» – 1 место
    2. Кузьминых Наталья Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 1» – 2 место
    3. Швецова  Надежда Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 9»

    Номинация «Специальное (коррекционное) образование»
    1. Маковская Анастасия  Юрьевна, учитель – логопед МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 47» – 1 место
    2. Исаева Анна  Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 3» – 2 место
    3. Солтан Ада Андреевна,  педагог-психолог МАОУ «СОШ № 15» – 3 место

    Номинация «Учитель основной и старшей школы»
    1. Шпенст Наталья Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 15» – 1 место
    2. Барбоева Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы  МАОУ «Гимназия № 1» – 2 место
    3. Кузьмина Елена Александровна, учитель математики МАОУ «Гимназия № 2» – 3 место

    Номинация «Педагог дополнительного образования»
    1. Андреева  Ирина  Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ № 17» – 1 место
    2. Дмитриева Надежда Владиславовна, педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия № 1» – 2 место
    3. Чуклинова Лариса Арстанбековна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ЦТР «Кристалл» – 3 место
    IMG_6229.JPG
    IMG_6248.JPGНоминация «Классный руководитель»
    1. Воейкова Елена Дмитриевна,  классный руководитель МАОУ «Гимназия № 1» – 1 место
    2. Некрасова Лариса Борисовна, классный руководитель МАОУ «ООШ № 10» – 2 место
    3. Труфанова Светлана Ивановна,  классный  руководитель МАОУ «СОШ № 12» – 3 место

    Номинация «Общественное признание»
    Суханова Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 2» – 1 место
    Мальцева Ольга Васильевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР Детский сад № 47» – 1 место

    IMG_6436.JPG
    IMG_6362.JPG
    IMG_6348.JPG
    IMG_6325.JPG

    IMG_6298.JPGУправление образования администрации г. Соликамска



Возврат к списку