Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34838983
28127

Хосты
3001032
2730

Посетители
17536673
26640
179

Испытание на выносливость

  • 6 октября 2014

    DSC_0016.JPG DSC_0085.JPG          5 октября на стадионе ОАО «Соликамский завод «Урал» состоялась XV открытая комбинированная эстафета.  В этот день на старт вышли 25 команд из Соликамска и Соликамского района.  Всего в эстафете приняли участие 337 спортсменов. 
               С напутственными словами и пожеланиями удачи к участникам эстафеты обратились Олег Демченко, заместитель главы администрации города Соликамска, и Игорь Морев, заместитель главы Соликамского  муниципального района. 
    DSC_0136.JPG DSC_0169.JPG          Дистанция эстафеты включала не только этапы гладкого бега, но и бег с грузом, бег двух санитарок с носилками, бег в противогазе, велоэтап и бег с препятствиями. Командам первой группы также необходимо было преодолеть 2 лыжероллерных этапа и этап на роликовых коньках, а на этапе бега с препятствиями предстояла еще и стрельба из пневматического оружия. 
                Все участники этой эстафеты проявили выносливость и огромную волю к победе.
    IMG_4971.JPG DSC_0229.JPG           Поздравляем победителей и призеров!

    Итоги эстафеты:
    I группа
    1 место – СМЗ (результат – 21 мин. 12 сек) – тренер Богданов Л.А.
    2 место – Парма-спорт (22 мин. 14 сек.) 
    3 место – 1-ОФПС (23 мин. 30 сек.) 
    II группа
    1 место – СГХТ-1 (15 мин. 15 сек.) – тренера Хабибуллина Л.Л., Максимцова И.С.
    2 место – СТК (15 мин. З7 сек.)
    3 место – САДК (15 мин. 42 сек.)
    III группа
    1 место – Школа № 1 (15 мин. 42 сек.) – тренер Макарова Н.Е.
    2 место -  Школа № 4 (16 мин. 08 сек.)
    3 место – Школа № 16 (16 мин. 27 сек)
    IV группа:
    1 место –  Школа № 1 (15 мин. 48 сек.) – тренер Макарова Н.Е.
    2 место – Школа № 15 (16 мин. 25 сек.)
    3 место – Школа № 17 (17 мин. 12 сек.)
    V группа
    1 место – Затонская школа (17мин. 17 сек.) – тренер Пермякова М.
    2 место – Тюлькинская школа (18 мин. 03 сек.)
    3 место – Черновская школа  (18 мин. 23 сек.)
    VI группа
    1 место – Тохтуевская школа (16 мин. 28 сек.) – тренер Брезгин К.
    2 место – Касибская школа (16 мин. 57 сек.) 
    3 место – Родниковская школа (17 мин. 49 сек.)




Возврат к списку