67-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий»

12.05.2014

      10 мая состоялась 67-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий», посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию  летнего спортивного сезона. В эстафете в этом году приняли участие 47 команд – 966 участников. Впервые в эстафете приняли участие команды  администрации города Соликамска, сборная команда Соликамского муниципального района, ОАО «МТС».

       Победителями и призерами в своих группах стали:

      I группа – команды градообразующих предприятий
      место     команда                                    время      тренер
      I             ОАО «СМЗ»                             17,22       Леонид Богданов
      II            Компания «Уралкалий»          17,33 
      III           ОАО «Соликамскбумпром»    19,35  
      Победитель 1 этапа – Кононов Евгений   (СМЗ) – 1.16.5

      II группа – команды коллективов физкультуры предприятий и организаций города и района
      место      команда                                                 время          тренер
      I              Соликамский район                             19,04           Хомяков Андрей
      II             Спартак                                                 20,58 
      III            Администрация города Соликамска  21,20 
      Победитель 1 этапа – Хомяков Андрей  – 1.22.5


      III группа – команды ССУЗов
      место       команда            время         тренер
      I               СГХТ                18,00           Хабибуллина Лариса, Максимцова Инна
      II              САДК               18,17 
      III             СТК                  19,33 
      Победитель 1 этапа – Нечипорук Константин  (СГХТ) – 1.16.0

     IV группа- мужские команды
     место       команда             время             тренер
     I               СГХТ                 17,24              Хабибуллина Лариса, Максимцова Инна
     II              1-ОФПС            17,25 
     III             СГПИ                18,15 
     Победитель 1 этапа – Коваль Роман  (1-ОФПС) – 1.20.5

     V группа – женские команды 
     место         команда                        время      тренер
     I                 МАОУ СОШ № 12      21,28       Кочнев Константин
     II                СПК                              22,33 
     III               СГПИ                           22,39 
     Победитель 1 этапа – Максимова Инна  (МАОУ СОШ № 12) – 59,0

     VI группа – команды школ города 10-11 классы
     место         команда                         время       тренер
     I                 МАОУ СОШ №17           21,12        Герасин Александр 
     II                МАОУ СОШ № 1            21,49 
     III               МАОУ Гимназия № 1     22,19  
     Победитель 1 этапа – Дуплищев Игорь  (МАОУ СОШ №7) – 1.21.9

     VII группа (команды школ города 5-9 классы)
     место          команда                          время              тренер
     I                  МАОУ ООШ №4           18,31               Буктин Юрий, Механошина Елена
     II                 МАОУ СОШ № 1          18,36 
     III                МАОУ СОШ № 7          18,38 
     Победитель 1 этапа – Драницын Евгений (школа № 15) – 44,0 сек.

     VIII группа –сельские школы (5-9 классы)
     место           команда                           время           тренер
     I                   Затонская школа              19,47            Пермякова  Марина
     II                  Черновская школа           20,54 
     III                 Тюлькинская школа        21,17 
     Победитель 1 этапа – Дибривный Александр  (Затонская школа) – 48,5 сек.

     IX группа – сельские школы 10-11 классы
     место             команда                         время            тренер
     I                    Тохтуевская школа          18,55            Брезгин Константин
     II                   Родниковская школа       18,55:1 
     III                  Касибская школа            19,35 
     Победитель 1 этапа – Ежов Иван  (Затонская школа) – 48,5

     Комитет по физической культуре и спорту благодарит за помощь в организации и проведении  эстафеты: МО МВД «Соликамский»; Отдел ГИБДД МО МВД «Соликамский»; Станцию скорой помощи; Школьный спортивный клуб «Шарм» (ИП Долгих Т.Ю.); Совет молодых работников ОАО "Соликамскбумпром", ЗАО "Строймаркет".

IMG_3362.JPG

 IMG_3277.JPG

IMG_3297.JPG

 

 

 



Возврат к списку