Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34926568
23430

Хосты
3007359
2559

Посетители
17616711
21693
205

67-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий»

  • 12 мая 2014

          10 мая состоялась 67-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий», посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию  летнего спортивного сезона. В эстафете в этом году приняли участие 47 команд – 966 участников. Впервые в эстафете приняли участие команды  администрации города Соликамска, сборная команда Соликамского муниципального района, ОАО «МТС».

           Победителями и призерами в своих группах стали:

          I группа – команды градообразующих предприятий
          место     команда                                    время      тренер
          I             ОАО «СМЗ»                             17,22       Леонид Богданов
          II            Компания «Уралкалий»          17,33 
          III           ОАО «Соликамскбумпром»    19,35  
          Победитель 1 этапа – Кононов Евгений   (СМЗ) – 1.16.5

          II группа – команды коллективов физкультуры предприятий и организаций города и района
          место      команда                                                 время          тренер
          I              Соликамский район                             19,04           Хомяков Андрей
          II             Спартак                                                 20,58 
          III            Администрация города Соликамска  21,20 
          Победитель 1 этапа – Хомяков Андрей  – 1.22.5


          III группа – команды ССУЗов
          место       команда            время         тренер
          I               СГХТ                18,00           Хабибуллина Лариса, Максимцова Инна
          II              САДК               18,17 
          III             СТК                  19,33 
          Победитель 1 этапа – Нечипорук Константин  (СГХТ) – 1.16.0

         IV группа- мужские команды
         место       команда             время             тренер
         I               СГХТ                 17,24              Хабибуллина Лариса, Максимцова Инна
         II              1-ОФПС            17,25 
         III             СГПИ                18,15 
         Победитель 1 этапа – Коваль Роман  (1-ОФПС) – 1.20.5

         V группа – женские команды 
         место         команда                        время      тренер
         I                 МАОУ СОШ № 12      21,28       Кочнев Константин
         II                СПК                              22,33 
         III               СГПИ                           22,39 
         Победитель 1 этапа – Максимова Инна  (МАОУ СОШ № 12) – 59,0

         VI группа – команды школ города 10-11 классы
         место         команда                         время       тренер
         I                 МАОУ СОШ №17           21,12        Герасин Александр 
         II                МАОУ СОШ № 1            21,49 
         III               МАОУ Гимназия № 1     22,19  
         Победитель 1 этапа – Дуплищев Игорь  (МАОУ СОШ №7) – 1.21.9

         VII группа (команды школ города 5-9 классы)
         место          команда                          время              тренер
         I                  МАОУ ООШ №4           18,31               Буктин Юрий, Механошина Елена
         II                 МАОУ СОШ № 1          18,36 
         III                МАОУ СОШ № 7          18,38 
         Победитель 1 этапа – Драницын Евгений (школа № 15) – 44,0 сек.

         VIII группа –сельские школы (5-9 классы)
         место           команда                           время           тренер
         I                   Затонская школа              19,47            Пермякова  Марина
         II                  Черновская школа           20,54 
         III                 Тюлькинская школа        21,17 
         Победитель 1 этапа – Дибривный Александр  (Затонская школа) – 48,5 сек.

         IX группа – сельские школы 10-11 классы
         место             команда                         время            тренер
         I                    Тохтуевская школа          18,55            Брезгин Константин
         II                   Родниковская школа       18,55:1 
         III                  Касибская школа            19,35 
         Победитель 1 этапа – Ежов Иван  (Затонская школа) – 48,5

         Комитет по физической культуре и спорту благодарит за помощь в организации и проведении  эстафеты: МО МВД «Соликамский»; Отдел ГИБДД МО МВД «Соликамский»; Станцию скорой помощи; Школьный спортивный клуб «Шарм» (ИП Долгих Т.Ю.); Совет молодых работников ОАО "Соликамскбумпром", ЗАО "Строймаркет".

    IMG_3362.JPG

     IMG_3277.JPG

    IMG_3297.JPG

     

     

     



Возврат к списку