Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

108 513

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
30499572
72543

Хосты
2734436
3774

Посетители
13827636
55781
278

Сообщения



Подведены итоги конкурса "Истоки"

  • 8 апреля 2014

    Результаты IV межмуниципального фестиваля
    народного творчества и ремёсел «Истоки»
    5-6 апреля 2014 г.

    Направление «Народная, стилизованная хореография»
    Младшая возрастная группа – 6 – 9 лет
    Номинация «Танцы народов Пермского края»
    Диплом I степени – Танцевальная студия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» 
    Диплом II степени - Образцовый танцевальный коллектив «Искорки» (МКУ «ДК  «Энергетик») 
    Диплом II степени - Образцовая хореографическая студия «Гротеск» (МБУК ДК «Прикамье») 
    Диплом III степени - Дуэт: Бакланова Ангелина и Мельников Максим (МАДОУ «Детский сад № 35») 

    Средняя возрастная группа – 10 – 13 лет
    Номинация «Танцы народов мира»
    Диплом I степени -  Школа- студия восточного танца «АТЭШ» (МБУК ДК «Прикамье») 
    Диплом III степени - Хореографическая студия «Веселая компания» 
    Номинация «Танцы народов Пермского края»
    Диплом I степени – Мазунин Глеб (МБОУ ЦДТ «Изумруд») 
    Диплом I степени  - Засухина Инна (Ансамбль народного танца «Радость» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»)
    Диплом I степени  - Ансамбль народного танца «Радость» (МБОУ  ДОД «Дом детского творчества) 
    Диплом II степени – Образцовая хореографическая студия «Гротеск» (МБУК ДК «Прикамье») 
    Диплом III степени  - НСТ «Континент» (МБУК МСКО «Альянс»)

    Старшая возрастная группа – 14 –17 лет
    Номинация «Танцы народов мира»
    Диплом I степени -  Школа- студия восточного танца «АТЭШ» МБУК ДК «Прикамье») 
    Номинация «Танцы народов Пермского края»
    Диплом I степени  - Театр-студия «Перемена» (ДК «Бумажник»,
    ОАО «Соликамскбумпром») 
    Диплом II степени - Хореографическая студия «Веселая компания» 
    Диплом II степени - Образцовая хореографическая студия «Гротеск» МБУК ДК «Прикамье») 
    Диплом III степени - Народная студия танца «Континент» (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром») 

    Молодежь  – 18 – 35 лет
    Диплом III степени - Дуэт: Сафонов Александр Сергеевич и Щучкина Марина Евгеньевна (ГБОУ СПО «Соликамский АДК»)

    Взрослые – старше 35 лет
    Диплом I степени -  Светлана Истомина («Школа народного танца Светланы Истоминой» г. Березники)

    Направление «Обрядовый фольклор»
    Диплом I степени - Фольклорный коллектив «Иволга» (МБОУ ДОД ЦДТ «Звёздный»)
    Направление «Народная песня»
    Младшая возрастная группа – 6 – 9 лет
    Диплом II степени - Театр-студия «Перемена» (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Диплом II степени – Анастасия Лыткина (МАОУ «Гимназия №2»)
    Диплом III степени – Ансамбль «Горошинки» (МАДОУ «Детский сад № 28»)
    Диплом III степени – Валерия Шаньгина (МАДОУ «Детский сад № 20»)
    Диплом III степени – Вокальная студия «Дебют» (МБУК ДК «Прикамье»)
    Специальный приз «Первые шаги» - Тимофей Данилов, Ника Лядова (МАДОУ «Детский сад №20»)
    Специальный приз «Первые шаги» - Надежда Кушева (НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад № 45)

    Средняя возрастная группа – 10 – 13 лет
    Диплом III степени – Екатерина Плешкова (МБУК ДК «Прикамье»)
    Диплом III степени  – Вокальная студия «Дебют» (МБУК ДК «Прикамье»)

    Старшая возрастная группа – 14 –17 лет
    Диплом I степени – Театр-студия «Перемена» (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Диплом II степени – Дарья Кондрашова (МБУК ДК «Прикамье»)
    Диплом III степени – Юлия Петерс (МБУК ДК «Прикамье»)

    Молодежь  – 18 – 35 лет
    Диплом I степени – Алена Иванова (МАДОУ «ЦРР - детский сад №47»)

    Взрослые – старше 35 лет
    Номинация «Живой звук»
    Диплом I степени – Герольд Дубских
    Диплом I степени – Народный хор «Лейся песня» (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Диплом I степени (соло) – Ида Машурова (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Диплом II степени (соло) – Людмила Киселева (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Диплом II степени – Ансамбль «Счастливый случай» (МАОУ «Тохтуевская средняя общеобразовательная школа»)
    Диплом II степени – Вокальный ансамбль ветеранов СМЗ (Совет ветеранов СМЗ)
    Диплом II степени – Вокальная группа «Маков цвет»
    Диплом III степени (соло) – Анна Милькевич (Соликамская городская организация инвалидов)
    Диплом III степени (соло) - Станислав Рязанов (народный хор русской песни «Сюрприз», МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Альянс»)
    Диплом III степени – Народный хор «Поющие сердца» (МБУК ДК «Прикамье»)
    Диплом III степени – ВИА «Аккорд» (Соликамская местная организация  «Всероссийское общество слепых»)
    Номинация «Стилизованная песня»
    Диплом I степени – Татьяна Новоселова (МАОУ «СОШ №2»)
    Диплом II степени – Ирина Малик (МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Альянс»)

    Специальный приз «За выразительное вдумчивое исполнение» - Нина Полякова (ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)
    Специальный приз «За  преданность народной песне» - Зоя Фельская (народный хор русской песни «Сюрприз», МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Альянс»)
    Специальный приз «За  преданность народной песне» - Борис Клестов ((ДК «Бумажник», ОАО «Соликамскбумпром»)








Возврат к списку