Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Опасность весеннего льда

Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности!

27 марта 2023

Что делать собственнику, если на его участке расположен пункт ГГС

Пункты государственной геодезической сети (ГГС) - основа для формирования и распространения единой системы координат и высот на территории РФ, а также геодезическая основа Единого государственного реестра недвижимости.

24 марта 2023

Внимание! Ограничение движения автотранспортных средств

  • 20 января 2023

    В связи с проведением аварийно-восстановительных работ капитального характера на тепловых сетях с 24 января 2023 г. с 00.00 по 25 января 2023 г. до 24.00 на ул. Молодёжная г. Соликамска в районе многоквартирных домов № 27 и 39 будет ограничено движение автотранспортных средств.

    В период временного ограничения маршруты движения пассажирского транспорта общего пользования будут следовать по автомобильной дороге «Соликамск - Красновишерск».

    Посадка и высадка пассажиров из транспорта общего пользования будут организованы на ул. Северная г. Соликамска в районе многоквартирного дома № 84 («Хлебная лавка») по чётной и нечётной сторонам согласно установленным знакам «Место остановки автобуса».

    На время ограничения движения на ул. Молодёжная г. Соликамска из маршрутов следования автобусов будут исключены остановочные пункты «ТЦ «Молодёжный», «Горбольница № 2», «Библиотека» (в прямом и обратном направлениях).

    Постановление администрации СГО



Возврат к списку