Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В пожаре виноват взрослый

25 мая 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Березники, в результате пожара в жилом доме травмирован несовершеннолетний (отравление продуктами горения), 2013 г.р. учащийся школы.

2 июня 2023

В результате пожара погибли дети

21  мая 2023 г. по адресу: Пермский край, Чайковский городской округ, в результате пожара в жилом доме погибло двое детей, 2016 г.р., 2017 г.р., воспитанники МБОУ СОШ.

2 июня 2023

С 9 по 15 января Минздрав России проводит Неделю продвижения активного образа жизни

  • 9 января 2023

    Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья и здорового образа жизни.

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует 150 минут умеренной физической активности или 75 минут интенсивной физической активности.

    В настоящее время существует большое количество научных исследований о связи между характеристиками физической активности и изменениями в функциональном состоянии сердечно - сосудистой системы. Недостаточная физическая активность является одним из основных факторов риска развития заболеваний и смерти.

    У людей с гиподинамией на 33% выше риск ранней смертности по сравнению с теми, кто уделяет достаточно времени физической активности. При низкой физической активности увеличивается риск развития онкологических заболеваний. Например, вероятность рака молочной железы вырастает на 21%.

    Повышение уровня физической активности у людей сокращает риск депрессии и является профилактикой старения.

    Благодаря достаточной физической активности снижается смертность от всех причин.

    Физическая активность дает значительные преимущества для поддержания здоровья сердца, мозга и всего организма.

    5ee901818632fedd41a5fea8468bc376-724x1024.jpg



Возврат к списку