Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Прокуратура отвечает на вопросы граждан

Согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» по общему правилу, получение начального общего образования начинается по достижению детьми 6,5 лет. Правила приема на обучение по основным образовательным программам установлены Министерством просвещения Российской Федерации в Приказе « 02.09.2020 №458.

21 марта 2023

Прокуратура отвечает на вопросы граждан

Порядок трудоустройства граждан с инвалидностью имеет некоторые отличия от общего порядка.

20 марта 2023

Акция "Георгиевская лента" в Соликамске - 6, 7, 8 мая

  • 7 мая 2020

    Пять тысяч георгиевских лент приобретено управлением культуры города в этом году. Так как режим самоизоляции не позволяет провести акцию "Георгиевская лента" в стандартном "уличном" варианте, мы нашли другое решение. Ровно три дня - 6, 7 и 8 мая бесплатная раздача лент будет осуществляться во всех отделениях банков Сбербанк и Урал ФД. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОТРУДНИКАМ банков за эту помощь!

    Получить ленту можно по следующим адресам:
    СБЕРБАНК
    ул. Калийная, 130
    ул. Северная, 43Б
    ул. 20 лет Победы, 185
    бул. Красный, 24
    ул. Матросова, 21А

    УРАЛ ФД
    пр. Строителей, 10
    ул. 20 лет Победы, 157
    ул. 20 лет Победы, 173В

    Часть лент также будет передана сотрудникам полиции и медработникам. А часть лент уже раздают волонтеры соликамского штаба #МыВместе, расположенного в "Центре туризма и молодежи "Соликамский горизонт", руководитель штаба Анастасия Чащихина.




Возврат к списку