Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Прокуратура отвечает на вопросы граждан

Согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» по общему правилу, получение начального общего образования начинается по достижению детьми 6,5 лет. Правила приема на обучение по основным образовательным программам установлены Министерством просвещения Российской Федерации в Приказе « 02.09.2020 №458.

21 марта 2023

Прокуратура отвечает на вопросы граждан

Порядок трудоустройства граждан с инвалидностью имеет некоторые отличия от общего порядка.

20 марта 2023

Песня «День Победы» сегодня впервые прозвучит на татарском языке

  • 30 апреля 2020

    Великая песня, ставшая символом Победы, сегодня, 30 апреля, впервые прозвучит на татарском языке.

    Республика Татарстан принимает эстафету песенного марафона «Наш День Победы» от Самарской области и поет вместе с регионами соседями знаменитую песню «День Победы» композитора Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова.

    В Казани запись выступления проводилась в зале ведущего регионального центра культуры, науки, образования и искусства - Казанского института культуры и искусств (КАЗГИК) и у стен Казанского Кремля, где находится памятник поэту, Герою Советского Союза Мусе Джалилю.

    В записи видеоролика приняли участие Народная артистка РСФСР, Народная артистка Российской Федерации и Республики Татарстан Венера Ганеева, заслуженные артисты Республики Татарстан Альфис Галиуллин и Эльвира Галиуллина, участница шоу «Голос. Дети» Айгуль Валиулина, а также преподаватели, доценты и магистры Казанского государственного института культуры. Съемки видеоклипа проводились до введения на территории Республики Татарстан режима самоизоляции.

    «Эта акция объединяет регионы и поддерживает культурную идентичность всех народов», - рассказала ректор Казанского института культуры и искусств Роза Ахмадиева. По ее словам, подобные акции подчеркивают вклад всех народов в Великую Победу.

    «Каждый артист с удовольствием участвует в акциях, флешмобах, посвященных 75-летию Победы. Я думаю, это своего рода знак благодарности, уважения нашим ветеранам войны, дедам, отцам, которые, не жалея своей молодости, здоровья и сил, привели страну к победе», - поделилась своими впечатлениями Венера Ганеева.

    В годы войны Татарстан, который в этом году отмечает 100-летие образования ТАССР, стал одной из тыловых баз Красной армии. В республику было эвакуировано свыше 70 фабрик и заводов. В ТАССР нашли убежище 226 тысяч эвакуированных, в том числе 15 тысяч детей-сирот. В республике было развернуто свыше 50-ти эвакогоспиталей, в которых прошли курс лечения 334 тысячи раненых воинов. Из них 207 тысяч возвратились в строй. Свыше 100 тысяч уроженцев Татарстана были награждены орденами и медалями. 186 уроженцев нашей республики удостоены звания Героя Советского Союза, а Николай Георгиевич Столяров удостоен этого звания дважды. Каждый второй из 700 тысяч ушедших на фронт из нашей республики не вернулся домой. Память о них увековечена в 28-томной Книги Памяти.

    Республика Татарстан передаст эстафету Нижегородской области. Видеоролик будет транслироваться на телеканале «Ветта» и в социальных сетях с хештегом #нашденьпобеды, #песнипобедыПФО.

    НАЖМИТЕ НА ФОТО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

    Республика Татарстан 30.04.png



Возврат к списку