Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Сообщение о возможном установлении сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Соликамского городского округа информирует о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков:

6 октября 2022

Информационная справка об оперативной обстановке с пожарами на территории Соликамского городского округа за 9 месяцев 2022 года

Согласно официальному статистическому учету за 9 месяцев 2022 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 79 пожаров (за аналогичный период прошлого года (далее по тексту - AППГ) - 96 (-17,7%).

6 октября 2022

Праздник лыжного спорта в Березниках

  • 13 марта 2020

    9 марта в Березниках состоялось Краевое физкультурное мероприятие «Праздник лыжного спорта, посвященный памяти С.И.Крылова». 

    В этом году на старт 41-го забега вышли 542 спортсмена из г. Березники, Соликамского городского округа, г. Усолья, г. Губахи, г. Чусового, г. Красновишерска, г. Чердыни, г. Александровска, г. Перми, г. Кизела, г. Кудымкара, г. Москвы, г. Оренбурга.

    Лыжники соревновались в 19-ти возрастных группах, они боролись за первенство на дистанциях в 10, 20 и 30 км. Показавшие лучшее время спортсмены получили денежные призы и подарки, памятные сувениры – все участники гонки.

    Победители и призеры в своих возрастных группах Соликамского городского округа
    10 км
    1 место - Елена Трусова (МБУ "СШОР "Олимпиец")
    2 место - Ксения Аристова (МБУ "СШОР "Олимпиец")
    2 место - Лариса Черникова
    2 место - Иван Сачук (МБУ "СШОР "Олимпиец")
    3 место - Артем Ермошин (МБУ "СШОР "Олимпиец")
    20 км
    1 место - Екатерина Шумилова
    1 место - Алена Ябурова
    2 место - Анатолий Осокин
    3 место - Климентий Перминов (МБУ "СШОР "Олимпиец")
    30 км
    1 место - Юрий Аликин
    3 место - Антон Шишкоедов
    3 место - Максим Кожевников

    Источник: Комитет по физической культуре и спорту администрации Соликамского городского округа

    2.jpg
    1.jpg
    3.jpg



Возврат к списку