Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Что делать собственнику, если на его участке расположен пункт ГГС

Пункты государственной геодезической сети (ГГС) - основа для формирования и распространения единой системы координат и высот на территории РФ, а также геодезическая основа Единого государственного реестра недвижимости.

24 марта 2023

В Соликамском городском округе продолжается вручение юбилейных медалей

  • 12 марта 2020

    11 марта награждены юбилейными медалями в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне две жительницы п.Тюлькино. Труженицам тыла - Августе Александровне Ромодиной и Татьяне Петровне Леонтьевой на дому вручили медали глава администрации Соликамского городского округа Алексей Федотов и начальник Тюлькинского территориального сектора Евгений Дмитриев.

    12 марта сотрудники управления внутренней политики администрации Соликамского городского округа совместно с начальником Половодовского сектора Светланой Лихаревой и председателем совета ветеранов Анастасией Якимовой вручили медали труженицам тыла с.Половодово. Медали получили: Мария Ивановна Алференкова, Нина Ивановна Губина, Евгения Михайловна Демина, Мария Никитична Мелькова и Любовь Ивановна Шерстобитова.

    Ветераны делились воспоминаниями о том, как жили в годы войны, не скрывая слез радости за проявленное внимание.
    IMG_20200311_120755.jpg
    IMG_20200311_124636.jpg
    IMG_20200312_142616.jpg
    IMG_20200312_143603.jpg



Возврат к списку