Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

Ведущим спортсменам Соликамского городского округа — стипендии!

  • 20 февраля 2020

    19 февраля в комитете по физической культуре и спорту состоялось заседание комиссии по назначению стипендии главы администрации Соликамского городского округа Алексея Федотова ведущим спортсменам округа. 

    В состав комиссии вошли заместитель главы администрации СГО Елена Белкина, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации СГО Евгений Паршаков, депутат Думы СГО Дмитрий Яшин, руководитель центра тестирования ВФСК «ГТО» Юрий Прибытков, заместитель директора МБУ «СШОР» Олимпиец» Марина Захарова, председатель Федерации легкой атлетики СГО Денис Чащихин, президент Федерации дзюдо г. Соликамска Владислав Сидоров, главный редактор газеты «Наш Соликамск» Сергей Володин.

    Они рассмотрели 20 материалов кандидатов на получение стипендии главы ведущим спортсменам Соликамского городского округа и определили 12 лучших из лучших: 
    – Мария Баталова, легкая атлетика; 
    – Кирилл Васильев, греко-римская борьба; 
    – Артем Ерогов, легкая атлетика; 
    – Артем Иванов, легкая атлетика; 
    – Виталий Кулезнёв, греко-римская борьба;  
    – Дмитрий Мартель, легкая атлетика;  
    – Игорь Пономарев, греко-римская борьба;  
    – Валерия Тепышева, дзюдо;  
    – Сергей Вяткин, армрестлинг;  
    – Алексей Казанцев, армрестлинг; 
    – Анна Сазонова, кикбоксинг;  
    – Артем Швецов, кикбоксинг. 

    Комитет по физической культуре и спорту администрации СГО
    605BJ4rUfN4.jpg



Возврат к списку