Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Минсельхоз РФ информирует о содержании сельскохозяйственных животных на участках, расположенных на территории садовых некоммерческих товариществ

Вступил в законную силу  Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

28 сентября 2022

Победы в Чемпионате, Первенстве России по армрестлингу среди лиц СПОДА

  • 19 февраля 2020

    С 14 по 17 февраля в г. Рошаль (Московской области) прошёл Чемпионат, Первенство России по армрестлингу среди лиц СПОДА. Команда Пермского края в составе 17 спортсменов показала хорошую борьбу и заняла первое командное место среди юниоров и третье место среди взрослых.

    На Чемпионате и Первенстве России собралось около 200 человек. В состав сборной России с Пермского края вошли 8 спортсменов, попали в отбор на Европу и Мир, и два спортсмена в резервном составе.

    Капитан сборной России и старший тренер Пермского края Сергей Вяткин стал лучшим тренером и спортсменов по итогам 2019 года и занял два первых места в новой для себя категории 75 кг.

    Алексей Казанцев показал упорную борьбу в категории до 60 кг и занял первое место на левой руке.
    Дмитрий Окулов занял третье место на правой руке в категории до 60 кг.
    Никита Зонов занял второе место в категории до 80 кг.
    Владимир Игошев в категории до 65 кг занял второе место на правой руке и выполнил звание мастера спорта.
    Анна Кузнецова заняла третье место в категории до 65 кг.
    Надежда Вненковская стала лучшей спортсменкой среди юниоров по итогам 2019 года и на данном чемпионате среди женщин в категории 65 кг заняла второе место и выполнила звание мастера спорта в категории до 50 кг среди юниоров два первых места.
    Ксения Осипова заняла второе место в категории 50 кг.
    Кристина Малеева первый раз выступала на Первенстве России и заняла два третьих места в категории до 50 кг.
    Андрей Гаврилов занял второе и третье места.
    Илья Быков занял третье место на левой руке.
    Также свой огромный вклад в копилку сборной Пермского края принесли очки Алексея Ерохина, Никиты Бердникова, Марины Кривоногих, Татьяны Лоскутовой, Антона Пономарева, Романа Неверова.

    Источник: Сергей Вяткин
    X9CPdIEE56s.jpg



Возврат к списку