Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Сообщение о возможном установлении сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Соликамского городского округа информирует о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков

5 октября 2022

«Золотая шайба». Итоги подведены

  • 19 февраля 2020

    В минувшие выходные на хоккейном корте «Металлург» подведены итоги Краевых спортивных соревнований среди команд сельских поселений и поселков городского типа Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в спортивном сезоне 2019-2020 гг. 

    За три месяца соревнований, шестью командами из Соликамского городского округа, Чердынского городского округа, Березниковского городского округа и Чусовского городского округа проведено 16 встреч.

    Соревнования были разбиты на две возрастные группы: юноши 2003-2004 годов рождения и юноши 2005-2007 годов рождения.

    В группе 2003-2004 годов рождения группа «Север» следующие результаты:
    «Золото» - команда села Родники.
    «Серебро» - команда «Калийщик» Березниковский городской округ.
    «Бронза» - команда посёлка Тюлькино.
    Лучший нападающий – Никита Пантелеев.
    Лучший бомбардир – Евгений Злодеев.
    Лучший вратарь – Николай Федосеев.

    В группе 2005-2007 годов рождения группа «Север» следующие результаты:
    «Золото» - команда посёлка Тюлькино.
    «Серебро» - команда села Родники.

    В группе 2005-2007 годов рождения мета распределились следующим образом:
    «Золото» - сборная команда Соликамского городского округа (село Родники и посёлок Тюлькино).
    «Серебро» - команда посёлка Лямино Чусовской городской округ.
    «Бронза» - сборная команда Чердынского городского округа (город Чердынь и посёлок Керчевский.
    Лучший нападающий – Кирилл Зебзеев.
    Лучший бомбардир – Антон Идогов.
    Лучший защитник – Денис Еремеев.

    Заслуженные награды в торжественной обстановке ребятам вручали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Соликамского городского округа Евгений Паршаков, руководитель отделения Федерации хоккея Пермского края в городе Соликамске Александр Горбунов и член Совета директоров города Соликамска Анатолий Якупов.

    Больше фотографий: Комитет по физической культуре и спорту администрации СГО
    485.JPG



Возврат к списку