Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Сообщение о возможном установлении сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Соликамского городского округа информирует о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков:

6 октября 2022

Информационная справка об оперативной обстановке с пожарами на территории Соликамского городского округа за 9 месяцев 2022 года

Согласно официальному статистическому учету за 9 месяцев 2022 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 79 пожаров (за аналогичный период прошлого года (далее по тексту - AППГ) - 96 (-17,7%).

6 октября 2022

Серебро у Соликамска: итоги 4 тура Уральской лиги по баскетболу

  • 17 февраля 2020

    Впервые в Соликамске с 13 по 16 февраля прошёл 4 тур Уральской баскетбольной лиги среди команд юношей 2008-2009 годов рождения. Благодаря финансовой поддержке ПАО «Уралкалий», администрации Соликамского городского округа и комитета по физической культуре и спорту впервые в городе состоялись соревнования такого высокого уровня. 

    Участниками соревнований стали 70 юных баскетболистов из Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Нижнего Тагила, Серова. Соликамск представляла команда «ФОЦ» (тренер Зоран Джошич).

    Торжественное открытие соревнований состоялось 13 февраля в физкультурно-оздоровительном центре. В течение трёх дней команды показали отличный уровень подготовки.

    По итогам 4 тура места распределились следующим образом:

    1 место – «Старый Соболь» (г. Н.Тагил), лучший игрок команды - Роман Шайнуров
    2 место – «ФОЦ» (г. Соликамск), лучший игрок команды - Андрей Пономарёв
    3 место – БК «Восход» (г. Ижевск), лучший игрок команды - Михаил Павлычев
    4 место – «ДЮСШ Серов» (г. Серов), лучший игрок команды - Егор Чагоров
    5 место – «ДЮСШ №3 А.Д.Мышкина» (г. Екатеринбург), лучший игрок команды - Юрий Михеев
    6 место – «Урал Грейт» (г. Пермь), лучший игрок команды - Радмир Галкин

    ИсточникКомитет по физической культуре и спорту администрации СГО
    gYjSR1NvFug.jpg

    FbKtWhy-asI.jpg

    QEhhcdaXxYM.jpg



Возврат к списку