-
29 января 2020
Благотворительный фонд «Траектория Надежды» проводит акцию «Модно быть добрым».
Любовь вдохновляет, окрыляет, дарит надежду. Любовь действительно умеет творить чудеса. И в честь праздника любви мы проводим нашу традиционную благотворительную акцию «Модно быть добрым», приуроченную ко Дню святого Валентина.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие и подарить частичку любви подопечным фонда.
Как принять участие в акции?
Обратитесь к нам в фонд, и мы поможем вам выбрать варианты адресной помощи (ребёнок-инвалид, малоимущая семья, ветеран, бездомные животные).
В период с 1 по 14 февраля вы продаёте товар или оказываете услугу, и сумму, которую заработали, перечисляете своему подопечному.
Мы рассказываем о вашем добром деле на нашем сайте и в социальных сетях фонда.
Давайте окружим любовью и вниманием, тех, кто очень в них нуждается!
Куратор акции в Пермском крае Ольга Геннадьевна Григорьева, менеджер по благотворительным программам отдела развития Пермского филиала Благотворительного Фонда «Траектория Надежды», тел.: +7 (342) 255-40-79, электронный адрес: mail.perm@tnfond.ru.
Наш адрес: 614045г., Пермь, ул. Монастырская, д 12, офис 623, наш сайт: www.tnfond.ru.
- Общая информация
- Почетные граждане
- Доска почета СГО
- Социальная сфера
- Экономика
- Открытый бюджет
- Доступная среда
- ЖКХ
- Эксплуатация жилищного фонда
- Тарифы
- Транспорт
- Обсуждение вопросов ЖКХ
- Формирование современной городской среды
- Инфраструктура
- Похоронное дело
- Протоколы заседаний рабочей группы по вопросам проведения капитального и текущего ремонта дорог и тротуаров
- Информация по обращению с ТКО
- Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
- Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
- Безопасность
- Экология
- СМИ
- Финансовая грамотность