Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В пожаре пострадал ребенок

17 сентября 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, травмирован несовершеннолетний 2006 г.р. (термический ожог пламенем рук и лица II и III степени), учащийся школы.

21 сентября 2023

Основные объекты и причины возникновения пожаров на территории Пермского края, по состоянию на 11.09.2023

На территории Пермского края произошло 3830 пожаров (АППГ – 2861, рост на 33,9%), погибло 117 человек (АППГ – 121, снижение на 3,3%), травмировано 155 человек (АППГ – 158, рост на 1,9%).

21 сентября 2023

Уважаемые жители Соликамского городского округа!

  • 27 декабря 2019

    Уважаемые жители Соликамского городского округа!

    В связи со сложившейся ситуацией с уборкой от снега и наледи на территории города сообщаем вам информацию, предоставленную управлением благоустройства г.Соликамска:

    26 декабря сотрудниками отдела содержания и эксплуатации дорог МБУ «Управление благоустройства» было проведено обследование городской территории на выявление качества работы Подрядчика. Замечаний множество, начиная от качества очистки проезжей части и ширины очистки, заканчивая отсутствием очистки на площадках и парковках, внутриквартальных дорог и тротуаров. Также сообщаем, что все замечания, поступившие от жителей, зафиксированы специалистами. 

    Они были предъявлены Подрядчику сегодня, 27 декабря, на оперативном совещании в администрации СГО. Прошел обильный снегопад, который продолжался несколько дней, в связи с этим у Подрядчика возникли затруднения со своевременной очисткой. Все задания получены, сроки и приоритеты расставлены. Вопросы по очистке города от снега стоит на контроле. Генподрядчик ООО "СК"Химспецстрой" уверил, что будет привлечена дополнительная техника, как на южную, так и на северную часть, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия снегопада и устранить все замечания и недостатки зимнего содержания (очистят проезжую часть, съезды, тротуары, лестницы, остановки). 

    Дополнительно сообщаем, что по отсутствию или некачественно проведённой очистке, вы можете обращаться в отдел дорог МБУ УБ по телефону 2-33-99 по будням с 8:00 до 17:00, а также номера подрядных организаций ООО "СК "Химспецстрой" 89012689836 в южной части, и ООО "Тэнком" 89504509180 в северной части города.



Возврат к списку