Результаты конкурса среди сельскохозяйственных товаропроизводителей

Результаты конкурса среди сельскохозяйственных товаропроизводителей

23.12.2019

В соответствии с Положением о проведении на территории Соликамского городского округа конкурса среди сельскохозяйственных товаропроизводителей за достижение высоких производственных показателей, утвержденным постановлением администрации Соликамского городского округа № 2553–па от 04 декабря 2019 г., для оценки производственных показателей сельскохозяйственных товаропроизводителей, в период с 09 по 11 декабря включительно осуществлен анализ форм федеральных статистических наблюдений «Сведения о сборе урожая сельскохозяйственных культур за 2019 г. № 2-фермер» сельскохозяйственных товаропроизводителей, состоящих в Реестре получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства на 2019 год, по направлениям заготовка грубых и сочных кормов на 1 условную голову, выход овощей защищенного грунта с 1 кв. м, урожайность картофеля на 1 гектар.

По результатам анализа определены победители в каждом направлении:
– по направлению  «Заготовка грубых и сочных кормов на 1 условную голову»:
   1 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Черноусова Анастасия Сергеевна (76,1 ц/усл. гол.);
   2 место – общество с ограниченной ответственностью «Касиб», в лице директора Самодурова Виктора Васильевича (41,5 ц/усл. гол.);
   3 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Самаркина Наталья Юрьевна (32 ц/усл. гол.).
– по направлению «Выход овощей защищенного грунта с 1 кв. м»:
   1 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Емельянов Михаил Васильевич (1,96 кг/кв. м);
   2 место – общество с ограниченной ответственностью «Соликамская птицефабрика», в лице директора Эйрияна Арсена Вартановича (1,44 кг/кв. м).
– по направлению «Урожайность картофеля на 1 гектар» :
   1 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Попова Любовь Петровна (100 ц/га);
   1 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Черноусова Анастасия Сергеевна (100 ц/га);
   1 место – общество с ограниченной ответственностью «Сельское хозяйство «Пятачок», в лице директора Байрамова Элмана Байрам Оглы (100 ц/га);
   2 место – общество с ограниченной ответственностью «Сельское», в лице директора Вегнер Ирины Николаевны (91 ц/га);
   3 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Самаркина Наталья Юрьевна (80 ц/га),
   3 место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дизер Антон Александрович.

Победители будут награждены дипломами, участники, не занявшие призовые места –  благодарственными письмами.


Возврат к списку