Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Извещение об установлении публичного сервитута

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края (далее – Министерство) в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации (далее – ЗК РФ) по ходатайству краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком до 28 мая 2024 г.:

5 июня 2023

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта по дополнению региональных нормативов остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края, утвержденных постановлением правительства Пермского края от 20.12.2018 № 813-П (с изменениями на 23.12.2020) для 5-ти типов почв, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

2 июня 2023

Соликамск и Чердынь: обмен спортивным опытом

  • 22 ноября 2019

    21 ноября на базе МАУ ДО «Физкультурно-оздоровительный центр» состоялся «Семинар-конференция по обмену опытом с коллегами из г.Чердынь и Чердынского района».

    В течение Семинара специалисты МБУ «СШОР «Олимпиец», МАУ ДО «ФОЦ», МАУ «СШ "Старт», учителя физической культуры школ СГО делились опытом работы по направлениям: 
    - антидопинговое обеспечение спортивной подготовки;
    - психология спорта;
    - теория и практика баскетбола, легкой атлетики, самбо.

    Марина Захарова, заместитель директора МБУ «СШОР «Олимпиец», рассказала о новых требованиях антидопинга в России и мире, что является очень актуальной темой в свете последних событий в российской легкой атлетике, биатлоне и т.д. 

    Наталия Кривоносова, педагог-психолог МАУ ДО «ФОЦ», обозначила основные проблемы и пути их решения в психологической подготовке спортсменов. 

    Татьяна и Юрий Букатины, тренеры по легкой атлетике МБУ «СШОР «Олимпиец», презентовали свою книгу по подготовке спортсменов и провели мастер-класс со своими воспитанниками. 

    Татьяна Низамиева, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 9», и Александр Ябуров, тренер по самбо МАУ «СШ «Старт» и тренер Всероссийского проекта «САМБО в школу», рассказали о проектах «Самбо в школу» и «Самбо в ГТО» и провели мастер-класс по выполнению норм ГТО.

    Игорь Патрушев, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 17», менеджер проекта по развитию баскетбола в г.Соликамске и г.Березники баскетбольного клуба «Калий-Баскет», поделился опытом реализации проекта «Калий-Баскет», а его воспитанники Федор и Глеб Белкины показали мастер-класс по основным элементам баскетбола.

    Коллеги из Чердыни и Чердынского района отметили хороший уровень подготовки мероприятия и со словами благодарности пожелали продолжать подобный опыт проведения Семинаров.
    0uuhVVt7QRY.jpg
    2vSIuib6p04.jpg
    САМБО.jpg



Возврат к списку