Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Автономный дымовой пожарный извещатель (сокращённо его называют АДПИ) является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожарах

АДПИ выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку они могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Громкость и частота звука извещателя способны разбудить даже крепко спящего человека.

2 октября 2023

В пожаре пострадал ребенок

17 сентября 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, травмирован несовершеннолетний 2006 г.р. (термический ожог пламенем рук и лица II и III степени), учащийся школы.

21 сентября 2023

На территории Соликамского городского округа подведены итоги Всероссийской экологической Акции «Дни защиты от экологической опасности!»

  • 1 октября 2019

    Все события и мероприятия, проходящие в рамках Акции, были посвящены региональной теме 2019 года «Экологическое просвещение населения».

    Главной задачей акции было привлечение внимания общественности, молодежи, средств массовой информации, всего населения к экологическим проблемам и их решению, а также привлечение неравнодушного населения к участию в экологических акциях, проведению субботников, благоустройству и озеленению территории округа.

    В Соликамском городском округе в период проведения акции прошли важные, полезные и интересные мероприятия, в которых принимали участие люди разных возрастов: дошкольники, школьники, студенты, педагоги образовательных учреждений, пенсионеры, а также общественные организации и объединения, предприятия и учреждения, ТСЖ и ТОСы Соликамского городского округа, всего – 77 003 человека. В ходе проведения акции было проведено множество полезных, практических, природоохранных мероприятий: массовые экологические акции, общественные субботники, лекции и другое. В период проведения Акции «Дни защиты от экологической опасности!» на территории Соликамского городского округа высажено 15 997 деревьев и кустарников; ликвидировано 59 несанкционированных свалок; очищено 49,7 км. берегов, русел рек; обустроено 4 родника, вывезено с территории города 820,5 тонн мусора.

    Все проводимые в рамках Акции мероприятия были объединены одной общей идеей - человек и окружающая его среда находятся в постоянной взаимосвязи, они едины и неделимы.



Возврат к списку