Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

Здоровое поколение

  • 1 октября 2019

    28 сентября на стадионе АО «Соликамский завод «Урал» состоялась Легкоатлетическая эстафета «Здоровое поколение». 

    Несмотря на неблагоприятные погодные условия в эстафете приняли участие 27 команд учащихся 1-11 классов городских и сельских образовательных школ, учащихся учреждений СПО, а так же работников предприятий, организаций, объединений, учреждений СГО.

    Победители и призеры:

    Учащиеся 1-11 классов городских образовательных школ СГО (11 команд):
    1 место -  МАОУ «СОШ № 15» (1-ая команда), тренеры - Лыткина Татьяна Иванова, Наумова Надежда Викторовна, Игнатьев Владимир Данилович, Нукенов Евгений Калибекович
    2 место - МАОУ «ООШ № 4», тренер - Букатин Юрий Григорьевич
    3 место - МАОУ «СОШ № 17» (1-ая команда), тренеры - Герасин Александр Алексеевич, Красавин Григорий Михайлович 


    Учащиеся 1-11 классов сельских образовательных школ СГО (6 команд):
    1 место - МАОУ «Тохтуевская СОШ», тренер - Белкина Ульяна Петровна
    2 место - МАОУ «Родниковская СОШ», тренер - Цыпуштанова Татьяна Александровна
    3 место - МБОУ «Половодовская ООШ», тренер - Патрушев Алексей Леонидович


    Учащиеся учреждений СПО СГО (5 команд):
    1 место - ГБПОУ «СГХТ» (1-ая команда), тренеры - Максимцова Инна Сергеевна, Хабибулина Лариса Леонидовна
    2 место - ГБПОУ «САПК» (1-ая команда), тренер - Кожевников Алексей Иванович
    3 место - ГБПОУ «СГХТ» (2-ая команда), тренеры - Максимцова Инна Сергеевна, Хабибулина Лариса Леонидовна


    Работники предприятий, организаций, объединений, учреждений СГО (5 команд):
    1 место - Клуб любителей бега, тренер - Богданов Леонид Александрович
    2 место - ПАО «Уралкалий», тренер - Кун Семен Владимирович
    3 место - 1-ОФПС, тренер - Осокин Лев Юрьевич

    IvyYJf_u0pk.jpg

    MXs0LEh0f7w.jpg

    Xwgb-62ORPg.jpg



Возврат к списку