Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Минсельхоз РФ информирует о содержании сельскохозяйственных животных на участках, расположенных на территории садовых некоммерческих товариществ

Вступил в законную силу  Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

28 сентября 2022

РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

В Соликамском городском округе прошли сельские игры

  • 17 сентября 2019

    В минувшие выходные на базе спортивной школы «Старт» с. Тохтуева проходили соревнования в рамках сельских «Спортивных игр-2019» по четырем видам спорта: настольный теннис, шахматы, баскетбол, легкая атлетика (кросс). В них приняли участие три команды сельских территорий.

    Места распределились следующим образом:

    Настольный теннис:
    1 место – с.Тохтуева;
    2 место – с. Тюлькино;
    3 место – с. Родники.

    Шахматы:
    1 место – с. Родники;
    2 место – с. Тохтуева;
    3 место – с. Тюлькино.

    Баскетбол:
    1 место – с. Тюлькино;
    2 место – с. Родники;
    3 место – с.Тохтуева.

    Легкая атлетика:
    1 место – с. Родники;
    2 место – с.Тохтуева;
    3 место – с. Тюлькино.

    В личном первенстве по легкой атлетике были  определены победители и призеры:
    1 место – Кирилл Зайцев, Татьяна Давыдова;
    2 место – Дмитрий Лисовой, Юля Матвеева;
    3 место – Константин Брезгин, Анна Базганова. 

    Команды и участники, занявшие призовые места были награждены медалями и дипломами.

    Комитет по физической культуре и спорту администрации СГО

    H9wJyZwyK0g.jpgskRoLg2Eb48.jpg9KcirWEIudY.jpgakHc8S2gTXc.jpg



Возврат к списку