Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

В Соликамске прошел Открытый традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Шпилевого

  • 16 сентября 2019

    14-15 сентября в спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» прошел Открытый традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Ивановича Шпилевого.

    Имя Николая Ивановича Шпилевого неразрывно связано с развитием спорта в городе, а в особенности греко-римской борьбы.

    Почетными гостями соревнований были родные и близкие Николая Ивановича, мастера спорта международного класса по греко-римской Сергей Санин (г.Курган) и Игорь Чучумов (г. Невьянск, г. Пермь), мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион мира и Европы по армрестлингу - Сергей Вяткин.

    Соревнования собрали самых сильных представителей греко-римской борьбы Пермского края, Свердловской области, Кировской области, Башкирии, Удмуртии. 78 спортсменов боролись на ковре за звание лучших в 10 весовых категориях.

    Нашу спортивную школу представляли 19 воспитанников, которые достойно боролись и заняли 4 первых места, 4 - вторых, 2 - третьих.

    Победителями в своих весовых категориях стали Максим ГуровНикита НиколаевДмитрий ПоповАнатолий Зырянов;
    серебряные призеры - Никита Шауэр, Вадим Зобов, Иван Чуклинов, Кирилл Васильев;
    бронзовые призеры - Савелий Ширинкин, Семён Жданков.

    Насколько сильным был накал борьбы, можно судить по фотографиям, сделанным во время поединков.

    Подготовили победителей и призеров тренеры Александр Кочергин, Николай Ченцов, Дмитрий Махнев,Владислав Димитров.

    Организаторы соревнований благодарят за спонсорскую помощь ПАО «Уралкалий», Виталия Вдовина (торговый дом «Ермак») и всех неравнодушных к борьбе, принявших участие в организации турнира.Дмитрий Попов (справа) против Константина Павлова (Усолье).JPGЧистая победа Данилы Бахматова.JPG

    сбор.JPG



Возврат к списку