Запрет использования БВС над территорией региона является вынужденной мерой, направленной на обеспечение общественной безопасности и усиление противодиверсионной устойчивости региона.
Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.
С 3 сентября до 8 сентября с 09-00 до 18-00 (с включением на ночь) в связи с капитальным ремонтом ВЛ будет отключение электроснабжения по ул. Геологов.
С 3 сентября до 8 сентября с 09-00 до 18-00 (с включением на ночь) в связи с устранением нагрева произведут отключение электроснабжения. Под отключение попадает п. Геологоразведка, д. Чашкино: ул. Чашкинская, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Б. Сапегина: СЗО: водокачка