Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

Можно ли изменить вид разрешенного использования земельного участка в СНТ? Отвечает Росреестр

При выборе земельного участка важно уделить внимание виду разрешенного использования (ВРИ), поскольку он определяет, какую деятельность можно вести на данной территории и какие объекты можно размещать.

5 сентября 2022

Соликамские спортсмены стали победителями соревнований в рамках реализации проекта «Тренер нашего двора».

  • 26 августа 2019

    24 августа в г. Пермь состоялся Региональный этап соревнований в рамках реализации проекта «Тренер нашего двора» по видам спорта: волейбол, баскетбол, футбол 5х5, воркаут.

    Соликамский городской округ представляли 7 команд, которые стали победителями в муниципальном этапе соревнований в рамках реализации проекта «Тренер нашего двора».

    Команды соревновались не только в своих видах спорта, но и в городошном спорте, шашках и дартсе.

    Результаты прошедших соревнований:

     Воркаут «Extreme Street Workout» - 2 место
      
    1.  Данила  Антипин 
    2.  Дмитрий  Собянин 
    3.  Анастасия Вятских 
    4.  Варвара Худякова 
    5.  Никита  Бурмантов 
    6.  Александр Белов 
    7.  Любава Собянина 
    Тренер - Павлецов А.С

     Волейбол 2000-1984 г.г.р. "Синергия" - 2 место  

    1. Марина Кропачева 
    2.  Алена  Еноторова 
    3.  Ильфат Гайнуллин  
    4.  Василий Зебзеев 
    5.  Иван Зебзеев 
    6.  Марина Зебзеева 
    7.  Андрей Пономарев 
    Тренер - Кропачева М.А.

     Футбол 1983 г.р. и старше "Ветераны" - 2 место 
     
    1.  Константин Владимирович Мельников 
    2.  Андрей Егорович Патрушев 
    3.  Сергей Александрович Сурин 
    4.  Сергей Иванович Юзвяк 
    5.  Рябов Сергей Геннадьевич 
    6.  Геннадий Анатольевич Осокин 
    7.  Журавлев Дмитрий Юрьевич 
    Тренер - Осокин Л.Ю.

     Волейбол 1983 г.р. и старше «Dream area» - 3 место  

    1.  Евгений  Лейрих 
    2.  Анатолий Трошков 
    3.  Андрей Хомяков  
    4.  Людмила Богатова 
    5.  Татьяна Трошкова 
    6.  Светлана  Антипина 
    Тренер - Кропачева М.А.

     Баскетбол 2001 г.р. и младше "Феникс" - 5 место

    1.  Никита  Румянцев 
    2.  Антон Байдерин 
    3.  Семен Кузнецов 
    4.  Вячеслав Сарапулов 
    5 . Ксения Николаева 
    Тренер - Разжигаева О.Н.

     Баскетбол 2000-1984 г.г.р. "Sol" - 7 место

    1. Иван  Торлин 
    2. Михаил Муравский 
    3. Ромас Ожолас 
    4. Артур Разжигаев 
    5. Кристина Муравская 
    6. Мария Породько 
    Тренер - Разжигаева О.Н.

     Футбол 2000-1984 г.г.р . "Металлург" - 6 место

    1. Дмитрий Мальцев 
    2. Илья Баранов 
    3. Андрей Матвеев 
    4. Антон Нечаев 
    5. Максим Адлер 
    6. Илья Кикеров 
    7. Петр Семейкин 
    8. Кирилл Мизев 
    9. Дмитрий Цыпуштанов 
    Тренер - Колмогоров Д.А. 

    Личное первенство в дворовых видах спорта:

    1. Геннадий Осокин - 1 место в шашках 

    2. Андрей Хомяков - 2 место в шашках 

    3. Ромас Ожолас - 3 место в дартсе 

    5Nzi-4Gbkhg.jpg

    Lw93F3oKmX0.jpg



Возврат к списку