Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В Пермском крае запрещено использование беспилотных воздушных судов (БВС)

Запрет использования БВС над территорией региона является вынужденной мерой, направленной на обеспечение общественной безопасности и усиление противодиверсионной устойчивости региона.

22 мая 2023

Соликамцы, соблюдайте правила пожарной безопасности

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

16 мая 2023

В СГО до конца года могу появиться еще пять ТОСов

  • 15 августа 2019

    До конца этого года в Соликамском городском округе появятся 5 новых ТОСов. Все в сельских территориях. Напомним, что на сегодняшний день уже действуют 12 ТОСов в городе Соликамске и 3 в сельских территориях.

    Вчера заместитель главы города Инна Тонких провела встречу с руководителями территориальных отделов. На совещании помимо перспектив создания ТОСов в сельских территориях обсуждались и возможности участия инициативных граждан в краевом конкурсе проектов по «Инициативному бюджетированию». Есть понимание, в каких территориях активные и инициативные граждане готовы подключиться к создания ТОС.

    Жители Соликамского городского округа могут создать Территориальное общественное самоуправление (ТОС) для реализации собственных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей на своей территории. Кроме того, ТОС это реальная возможность для привлечения финансовых средств на благоустройство территории, установку спортивных и детских площадок, на организацию досуга и другие направления.

    Если вы решили создать ТОС, просим позвонить в отдел по работе с общественностью управления внутренней политики по телефону: 5-41-28. Также за консультацией Вы можете обратиться в Соликамский Фонд поддержки и развития Территориального Общественного Самоуправления и Общественных инициатив по телефону: 7-68-55.

    0SCAymfVAnY.jpg



Возврат к списку