-
12 июля 2019
11 июля состоялось заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 5 административных материалов по фактам нарушений правил благоустройства Соликамского городского округа.
Общая сумма наложенных штрафов составила 10 тысяч рублей.
Рассмотрен административный материал в отношении физического лица по факту осуществления земельных работ без разрешения. Гражданином не восстановлено нарушенное благоустройство – грунтовое покрытие автомобильной дороги. Еще одно лицо привлечено к ответственности за складирование строительных материалов на прилегающей территории к дому, вне границ принадлежащего ему земельного участка.
Привлечен к административной ответственности индивидуальный предприниматель, который осуществлял деятельность по шиномонтажу и мойке автомобилей, при этом им не был заключен договор на вывоз отходов. Еще один индивидуальный предприниматель был привлечен к административной ответственности за отсутствие урны у нестационарного торгового объекта и за размещение вокруг объекта деревянных поддонов.
В отношении одного физического лица по результатам рассмотрения материалов административной комиссией было принято решение ограничиться устным замечанием.
- Общая информация
- Почетные граждане
- Доска почета СГО
- Социальная сфера
- Экономика
- Открытый бюджет
- Доступная среда
- ЖКХ
- Эксплуатация жилищного фонда
- Тарифы
- Транспорт
- Обсуждение вопросов ЖКХ
- Формирование современной городской среды
- Инфраструктура
- Похоронное дело
- Протоколы заседаний рабочей группы по вопросам проведения капитального и текущего ремонта дорог и тротуаров
- Информация по обращению с ТКО
- Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
- Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
- Безопасность
- Экология
- СМИ
- Финансовая грамотность