-
10 июля 2019
Накануне праздника Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС г. Соликамска в торжественной обстановке, свои судьбы узами брака связали 11 пар молодоженов. По традиции, ЗАГС был украшен ромашками – символ праздника.
Всем парам, вступающим в брак вручили поздравительное письмо от главы города Соликамска Алексея Федотова. Затем, молодожены направились в Краеведческий музей, где их поджидал приятный сюрприз.
Еще в стародавние времена наши предки хранили семью, как величайшую ценность, оберегая ее от бед и напастей. Поэтому, для них был проведен квест по истории рождения семьи. Они узнали историю происхождения праздника. Создали герб своей семьи.
Также, для них была оформлена арка с цветами, где держась за руки молодожены загадывали желание и провели фотосессию.
- Общая информация
- Почетные граждане
- Доска почета СГО
- Социальная сфера
- Экономика
- Открытый бюджет
- Доступная среда
- ЖКХ
- Эксплуатация жилищного фонда
- Тарифы
- Транспорт
- Обсуждение вопросов ЖКХ
- Формирование современной городской среды
- Инфраструктура
- Похоронное дело
- Протоколы заседаний рабочей группы по вопросам проведения капитального и текущего ремонта дорог и тротуаров
- Информация по обращению с ТКО
- Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды
- Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
- Безопасность
- Экология
- СМИ
- Финансовая грамотность