Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Минсельхоз РФ информирует о содержании сельскохозяйственных животных на участках, расположенных на территории садовых некоммерческих товариществ

Вступил в законную силу  Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

28 сентября 2022

РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

В Соликамске состоялись соревнования "Волшебный мяч"

  • 24 июня 2019

    24 июня в с. Тохтуева на базе МАОУ ДО «ДЮСШ «Старт» (спортивный зал, межшкольный стадион) прошли соревнования муниципального этапа V Спартакиады "Волшебный мяч".

    20 подростков приняли участие в соревнованиях по стритболу, настольному теннису, волейболу и футболу.

    Стритбол:

    1 место - команда"Черно-белые"

    2 место - команда "Оранжевые"

    3 место - команда "Зеленые"

    Настольный теннис:

    1 место - команда "Оранжевые"

    2 место - команда "Черно-белые"

    3 место - команда "Зеленые"

    Волейбол:

    1 место - команда "Зеленые"

    2 место - команда "Оранжевые"

    3 место - команда "Черно-белые"

    Футбол:

    1 место - команда "Оранжевые" 

    2 место - команда "Черно-белые"

    3 место - команда "Зеленые"

    В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 

    1 место - команда "Оранжевые" (Данила Семериков, Вячеслав Чирков, Владислав Думенко, Сергей Сергеев, Вадим Лобанов, Анна Кожурина)

    2 место - команда "Черно-белые" (Евгений Чебатков, Данил Трошин, Дмитрий Богданов, Яна Кузнецова, Евгений Антипин, Люка Цыдвинцев, Алина Антакова, Ульяна Федорова)

    3 место - команда "Зеленые" (Евгений Махров, Андрей Горюнов, Максим Щеткин, Анастасия Кожурина, Антон Югансон, Егор Кривоносов)

    Команды-победители и команды-призеры были награждены дипломами и сладкими призами от спонсора - ИП Вдовина Виталия Леонидовича.

    067w1N1JCMY.jpg
    G3_yKTobIIU.jpg



Возврат к списку