Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Минсельхоз РФ информирует о содержании сельскохозяйственных животных на участках, расположенных на территории садовых некоммерческих товариществ

Вступил в законную силу  Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

28 сентября 2022

РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

Соликамские спортсмены приняли участие в VIII спортивно-историческом полумарафоне "Чердынское семигорье"

  • 3 июня 2019

    30 спортсменов из Соликамского городского округа приняли участие в VIII спортивно-историческом полумарафоне "Чердынское семигорье", который прошел 1 июня в г. Чердынь.

    В пробеге приняли участие 161 человек из городов Пермского края: Нытва, Александровск, Губаха, Уральский, Полазна, Пермь, Соликамский городской округ, Березники, Красновишерск и Чердынский район.

    Призовые места соликамских спортсменов в своих возрастных группах :

    Николай Лягаев - 1 место в абсолюте (1:24:14)

    Семен Кун - 3 место  (1:35:33)

    Андрей Беляев (СШОР) - 1 место  (1:43:22)

    Сергей Тетерин (СШОР) - 3 место  (1:51:43)

    Егор Исаков (СШОР) - 1 место  (1:52:19)

    Нинель Павлова (СШОР) - 1 место (1:58:32 )

    Иван Шумкин - 2 место (1:59:10)

    Ксения Кораблева (СШОР) - 2 место  (2:06:33)

    Дарья Толмачева - 1 место  (2:06:38)

    Дарья Ветчанинова (СШОР) - 3 место  (2:10:07)

    Алена Ябурова - 2 место (2:13:55)

    Спортсменов СШОР подготовили тренеры – Е.В. Трусова, С.И. Шипенок, В.А. Шерстобитов.

    3A3YT7Nkfc0.jpg


    MFp3vd6R-Vw.jpgS0XNdMQDJx8.jpgfPTTRdtaO7E.jpg



Возврат к списку