официальный сайт

Опрос

Сообщения

Информационная справка об оперативной обстановке с пожарами на территории Соликамского городского округа за 9 месяцев 2022 года

Согласно официальному статистическому учету за 9 месяцев 2022 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 79 пожаров (за аналогичный период прошлого года (далее по тексту - AППГ) - 96 (-17,7%).

6 октября 2022

Сообщение о возможном установлении сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Соликамского городского округа информирует о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков

5 октября 2022

Соликамские пловцы стали призерами в первенстве Пермского края по плаванию

• 3 июня 2019

27-29 мая 20 пловцов из г. Соликамска приняли участие в 20 первенстве Пермского края по плаванию «Уральский дельфин». Победителями и призерами соревнований стали:

Юлия Ковалёва заняла два 1-ых места  и два 2-ых места

Дмитрий Райхель получил три 2-ых места

Мария Шевченко заняла 3-е место

Арсен Саакян - два 2-х места

Даниил Леваш завоевал два 1-ых места и 3-е место

Также на этих соревнованиях Дмитрий Райхель выполнил 2-ой взрослый разряд по плаванию.