Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В Пермском крае запрещено использование беспилотных воздушных судов (БВС)

Запрет использования БВС над территорией региона является вынужденной мерой, направленной на обеспечение общественной безопасности и усиление противодиверсионной устойчивости региона.

22 мая 2023

Соликамцы, соблюдайте правила пожарной безопасности

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

16 мая 2023

16 мая в Соликамске прошла акция «Чистые реки»

  • 17 мая 2019

    В рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности», на территории Соликамского городского округа отделом по экологии  и природопользованию администрации города Соликамска 16 мая прошла экологическая акция «Чистые реки». Местом проведения мероприятия была обозначена часть береговой полосы р. Усолка у автостанции. 

    Основной частью собранного мусора оказались стеклянные и пластиковые бутылки, а также алюминиевые банки и бытовой мусор. Всего было собрано 70 мешков.

    В акции приняло участие более 50 человек: студенты ГБПОУ «Соликамский АДК», ГБПОУ «СГХТ» и ГБПОУ «СПТ», а также Соликамское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и неравнодушные жители. 

    Отдел по экологии и природопользованию администрации города Соликамска, выражает благодарность всем, кто присоединился к экологическому мероприятию и надеется на дальнейшее сотрудничество! 

    Акция «Чистые реки» продлится до 15 июня 2019 года.

    Жителям, желающим организовать и принять участие в санитарной уборке прибрежных зон малых рек и водоёмов Соликамского городского округа, необходимо подать заявку в отдел по экологии и природопользованию администрации города по тел. 8(34 253) 7 70 30, контактное лицо главный специалист Ирина Алексеевна Ушакова

    фото.jpeg
    70 мешков.jpegпосле.jpegвывоз мусора.jpeg



Возврат к списку