Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта по дополнению региональных нормативов остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края, утвержденных постановлением правительства Пермского края от 20.12.2018 № 813-П (с изменениями на 23.12.2020) для 5-ти типов почв, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

2 июня 2023

В пожаре виноват взрослый

25 мая 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Березники, в результате пожара в жилом доме травмирован несовершеннолетний (отравление продуктами горения), 2013 г.р. учащийся школы.

2 июня 2023

ЕДДС информирует

  • 16 мая 2019

    МЧС информирует: 16 мая сохранится неблагоприятная гидрологическая обстановка на реке Кама в п. Тюлькино Соликамского ГО.

    Из-за подъема уровня воды в реке, возможно подтопление приусадебных участков (огородов).

    Уважаемые жители! При изменении обстановки просьба сообщить в ЕДДС Соликамского ГО. Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Телефон ЕДДС Соликамского ГО 4-87-21.



Возврат к списку