Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

Можно ли изменить вид разрешенного использования земельного участка в СНТ? Отвечает Росреестр

При выборе земельного участка важно уделить внимание виду разрешенного использования (ВРИ), поскольку он определяет, какую деятельность можно вести на данной территории и какие объекты можно размещать.

5 сентября 2022

20 апреля в Соликамске состоялся V межмуниципальный робототехнический фестиваль

  • 22 апреля 2019

    20 апреля в Соликамске состоялся V межмуниципальный робототехнический фестиваль " РобоФест-2019". Он прошел при поддержке Детской спортивной школы "Чемпион"- генеральный партнер мероприятия, компании "СИР", учреждений дополнительного образования: МАОУ ЦДТ "Кристалл", МБОУ ДО "ДЭБЦ", МАОУ ЦРТДиЮ "Звездный", МАОУ "СОШ № 17".

    Мероприятие собрало более 100 участников. Это ученики и педагоги общеобразовательных учреждений города и территорий Пермского края. Фестиваль проходил по следующим номинациям: "Реальное конструирование" (1-4 классы), "Сумо" (1-9 класс), "Кегельринг" (1-9 класс), "Шагающий робот" (1-9 класс). Победителями и призёрами стали:

    номинация "Шагающий робот"

    1-4 класс

    1 место - Максим Вдовин, МБОУ "Городищенская СОШ", педагог: Вера Александровна Войткевич - Гофман
     
    5-7 класс

    1 место - Мирослав Ведерников МАОУ "Гимназия № 2", педагог: Елена Александровна Кузьмина 

    2 место - команда МБОУ "Городищенская СОШ" в составе: Богдан Гофман, Данил Мальцев, педагог: Вера Александровна Войткевич - Гофман 

    3 место - команда МБОУ ДО "Дом детского творчества" г. Усолье в составе: Олег Русланович Гисматуллин, Александр Викторович Пантелеев, педагог: Наталья Витальевна Асташева 

     номинация "Кегельринг"

    1-4 класс

    1 место - Захар  Кузьмин, МАОУ "Гимназия № 2", педагог: Елена Александровна Кузьмина 

    номинация "Сумо"

    1-4 класс

    1 место - команда МАОУ "СОШ № 17" в составе: Даниил Павлов, Степан Абашин, педагог: Анна Вячеславовна Антипина
     
    5-7 класс

    1 место - команда МАОУ ДО ДООЦ "Лесная сказка" в составе: Тимофей Николаев, Никита Николаев, педагог Андрей Николаевич Николаев 

    2 место - команда МАОУ "Гимназия № 2" в составе: Матвей Ябуров, Али Фархадов, педагог: Елена Александровна Кузьмина 

    3 место - команда МБОУ "Тюлькинская ООШ" в составе: Дмитрий Мальцев, Артём Уланов, Антон Идогов, педагог Олег Николаевич Николаев 

    8-9 класс

    1 место - команда МАОУ "Гимназия № 9" г. Березники в составе: Никита Ананьев, Леонид Токарев, педагог: Виктория Павловна Васильева 

    2 место - команда МАОУ "Тохтуевская СОШ" в составе: Лев Бауэр, Мириан Капанадзе, Эдуард Мельников, педагог: Олег Николаевич Николаев 

    3 место - команда МБОУ "Затонская ООШ" в составе: Никита ЖулановДанил Бурчевский, педагог: Андрей Николаевич Николаев 

    номинация "Робомастер"

    1-4 класс

    1 место - команда МАОУ "СОШ № 7" в составе: Ирина Михайлова, Екатерина Журавлева, педагог: Зинаида Александровна Никишина 

    5-7 класс

    1 место - Никита Николаев, МАОУ ДО ДООЦ "Лесная сказка", педагог Олег Николаевич Николаев 

    8-9 класс

    1 место - Александр Орлов, МАОУ "ООШ № 4", педагог: Андрей Николаевич Николаев 

    Управление образования администрации г. Соликамска

    z7.jpgz4.JPGz3.JPG   



Возврат к списку