Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В пожаре пострадал ребенок

17 сентября 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, травмирован несовершеннолетний 2006 г.р. (термический ожог пламенем рук и лица II и III степени), учащийся школы.

21 сентября 2023

Основные объекты и причины возникновения пожаров на территории Пермского края, по состоянию на 11.09.2023

На территории Пермского края произошло 3830 пожаров (АППГ – 2861, рост на 33,9%), погибло 117 человек (АППГ – 121, снижение на 3,3%), травмировано 155 человек (АППГ – 158, рост на 1,9%).

21 сентября 2023

Отметили праздник товарищеским футбольным матчем

  • 19 апреля 2019

    В преддверии Дня местного самоуправления, который празднуют 21 апреля, в Физкультурно-оздоровительном центре прошел традиционный футбольный матч. Сборная команда сотрудников администрации Соликамска сыграла с депутатами Соликамской городской Думы.

    Спортсменов-любителей поприветствовала заместитель главы администрации города Соликамска Елена Белкина. Она поздравила всех с праздником и пожелала получить удовольствие от спортивной встречи.

    Главный судья футбольного матча Константин Уколов напомнил собравшимся правила игры.

    Счет был открыт буквально через несколько минут после начала игры. Первый гол в ворота команды депутатов Соликамской городской Думы забил игрок под номером 4 – Алексей Семашко.

    После двух таймов в итоге уверенную победу одержала команда сотрудников администрации. Счет товарищеской встречи – 9:4.

    В перерывах для всех выступали гимнастки из спортивного клуба «Виктория» под руководством Екатерины Дёминой.
    на сайт 4.JPG
    IMG_5869.JPG
    на сайт.JPG
    футбол.JPG
    на сайт 2.JPG
    на сайт 3.JPG



Возврат к списку