Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос



Сообщения



РЖД информирует население Соликамского городского округа о ДТП на железнодорожных переездах по состоянию на 25 августа текущего года

По состоянию на 25 августа на сети железных дорог произошло 140 дорожно-транспортных пришествий на железнодорожных переездах (далее ДТП) (в 2021 году произошло 153 случая, снижение количества ДТП на 8%), в которых пострадали 69 человек, из них 21 погиб

26 сентября 2022

Краевой Росреестр: как узнать о готовности документов в два клика

Управление Росреестра рассказывает жителям Пермского края, как получить информацию о готовности документов, поданных на регистрацию недвижимого имущества, не выходя из дома.

8 сентября 2022

В Соликамске прошел конкурс «Студенческая весна - 2019»

  • 15 апреля 2019

    12 апреля во дворце культуры «Прикамье» состоялся гала - концерт фестиваля-конкурса «Студенческая весна - 2019», участниками которого стали студенты, проявившие себя на отборочных турах в театральном искусстве, вокале, хореографии и оригинальном жанре.

    Лучшей концертной программой семнадцатой «Студенческой весны» признана программа Соликамского горно-химического техникума (подготовили студентов Галина Ушакова, Регина Усачева).

    Гран-при конкурса определялся по сумме призовых мест и его обладателем стали студенты Соликамского автомобильно-дорожного колледжа (подготовила студентов Ольга Колодяжая).

    Театральное направление. Разговорный жанр.
    Лауреат 1 степени - Александр Брызгалов «Студенты», СГХТ
    Лауреат 2 степени - Артём Шампоров «Заяц во хмелю», САДК
    Лауреат 3 степени - Виктория Хадеева «Узник», ССПК

    Оригинальный жанр
    Лауреат 1 степени - Максим Куприянец  и студенты СТК,  «Иллюзия»
    Лауреат 2 степени - Ксения Мурзина, пластический этюд «Вдохновение», ССПК
    Лауреат 3 степени - Группа студентов САДК «Автосервис «Ника» 
    Участие - Театр моды САДК «Цветы»

    Танцевальное направление. 
    Эстрадный танец 
    Лауреат 1 степени - Дарья Клочихина «Кохала», САДК
    Лауреат 3 степени - Танцевальный коллектив СГХТ «Зимние хороводы»
    Лауреат 3 степени - Танцевальный коллектив САДК «Туса» 

    Народный танец
    Лауреат 2 степени - Дарья Безгодова, «Варенька», СТК

    Современная хореография
    Лауреат 1 степени - Анастасия Зайкова «Street», ССПК
    Лауреат 2 степени - Танцевальный коллектив СТК «Better watch yourself» 
    Лауреат 2 степени - Исупов Никита «Живое сердце», СГХТ
    Участие – Танцевальный коллектив «Карамель», «Тишина», ССПК

    Бальный танец
    Лауреат 1 степени  - Алина Голякова, Олег Гребешков, Максим Фомченков «Нежные чувства», СГХТ

    Музыкальное направление

    Эстрадный вокал
    Лауреат 1 степени - Анастасия Матвеева «Choclate», САДК 
    Лауреат 2 степени - Дарья Жуланова «Ангел», СГХТ

    Вокально-инструментальное  исполнение
    Лауреат 1 степени - Максим Тресцов «10 капель дождя», СТК

    Инструментальное  исполнение
    Лауреат 1 степени - Павел Карасёв «Nirvana», ССПК

    РЭП
    Лауреат 1 степени - Даниил Овчинников «Моя песня», ССПК
    Лауреат 2 степени - Александр Краснопёров, Иван Кручинин «Скажи мне, мама», САДК
    Участие - Максим Мизонов «На запятую», СГХТ
     
    Отдел по молодежной политике управления культуры администрации города Соликамска

    lveu8KhGSvs.jpgwaiJx0DpocU.jpg
    tuPcBPm7LbQ.jpg
    wpeRKMvfuT0.jpg

    wnaOIi3X4ZE.jpg





Возврат к списку