Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В Пермском крае запрещено использование беспилотных воздушных судов (БВС)

Запрет использования БВС над территорией региона является вынужденной мерой, направленной на обеспечение общественной безопасности и усиление противодиверсионной устойчивости региона.

22 мая 2023

Соликамцы, соблюдайте правила пожарной безопасности

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

16 мая 2023

У соликамцев появилась возможность обменять водительские права, не обращаясь в ГИБДД

  • 20 марта 2019

    До конца марта данную услугу начнут предоставлять во всех филиалах «Мои документы» Пермского края.

    С 13 марта сотрудники двух соликамских МФЦ начали принимать заявления от граждан на переоформление водительских удостоверений российского и международного образца взамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия. До последнего времени такую услугу можно было получить в четырех пермских и одном березниковском МФЦ. 

    Как рассказали в краевом многофункциональном центре, в ближайшее время приём заявлений на получение водительских прав планируют начать во всех филиалах «Мои документы» Пермского края.
    - У нас уже закуплено необходимое оборудование. Теперь нам предстоит обучить специалистов. До конца марта данная услуга будет подключена во всех пермских и в большинстве региональных отделений, - рассказал руководитель ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Леонид Громов

    В случае оформления водительского удостоверения через МФЦ, понадобится тот же пакет документов, что и при обращении в ГИБДД: паспорт, старое водительское (если таковое имеется), квитанция об уплате госпошлины. Приносить с собой фотографии нет необходимости, снимки сделают прямо на месте специалисты центра. Медицинская справка потребуется только при получении документов по истечении срока действия. Услуга предоставляется вне зависимости от места регистрации заявителя. 

    При этом стоит отметить, что процедура оформления водительских прав через МФЦ более длительная, чем в ГИБДД. При обращении в многофункциональный центр замена документов займет около 15 дней. 

    Для справки:
    На территории Пермского края работают 53 филиала МФЦ. В 2018 году в центрах «Мои документы» зафиксировано рекордное число обращений граждан – специалистами оказано свыше 3 млн государственных и муниципальных услуг. Это на 22% больше, чем в 2017 году. 
    За 12 месяцев 2018 года водительские удостоверения в МФЦ оформили более 10,5 тысяч жителей Прикамья.  




Возврат к списку