Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

107 742

Общая площадь СГО: 5 645 кв.км.

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Самоуков Евгений Николаевич

Самоуков Евгений Николаевич

  icon-inst1.png  icon-vk2.png  icon-ok.jpg

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
34768347
58342

Хосты
2996226
4769

Посетители
17470328
55123
219

Более 100 соликамцев пробежали «Бабиновскую версту»

  • 30 июня 2017

    27 июня в лесном массиве микрорайона «Клестовка» прошел Кубок города Соликамска по кроссу «Бабиновская верста». 103 жителя города Соликамска разных возрастных категорий приняли участие в данных соревнованиях. 

    После упорной борьбы в каждой возрастной категории определились свои победители и призеры. Ими стали:

    девушки 2006 г.р. и моложе:
    I место – Балаболова Кристина;
    II место – Мухова Даша;
    III место – Таизетдинова Милана;  
    юноши 2006 г.р. и моложе:
    I место – Сенокосов Александр;
    II место – Хомяков Александр;
    III место – Велижанинов Илья;  
    девушки 2004 - 2005 г.г.р.:
    I место – Ряпосова Юлия;
    II место – Мальцева Полина;
    III место – Шардакова Кристина;  
    юноши 2004 - 2005 г.г.р.:
    I место – Иванов Артем;
    II место – Кораблев Василий;
    III место – Евсюков Иван;  
    девушки 2002 - 2003 г.г.р.:
    I место – Плотникова Елизавета;
    II место – Акулова Ольга;
    III место – Ширева Полина;  
    юноши 2002 - 2003 г.г.р.:
    I место – Ципуштанов Денис;
    II место – Мельков Григорий;
    III место – Пестов Степан;
    девушки 2000 - 2001 г.г.р.:
    I место – Пантюхина Ксения;
    II место – Гарц Карина;
    III место – Бабкина Елизавета;
    юноши 2000 - 2001 г.г.р.:
    I место – Вальтер Андрей;
    II место – Нечипорук Даниил;
    III место – Александров Игорь;
    женщины 1987 - 1999 г.г.р.:
    I место – Яковенко Кристина;
    II место – Шушпанова Валентина;
    III место – Трошева Светлана;
    мужчины 1987 - 1999 г.г.р.:
    I место – Красавин Григорий;
    II место – Колодяжный Владимир;
    III место – Баранов Илья;
    женщины 1966 - 1986 г.г.р.:
    I место – Разжигаева Ольга;
    II место – Елфимова Валентина;
    III место – Каморникова Наталья;
    мужчины 1965 г.р. и старше:
    I место – Богданов Леонид;
    II место – Баяндин Иван;
    III место – Ефремов Валерий;
    женщины 1965 г.р. и старше:
    I место – Черникова Лариса.

    Пожелаем спортсменам неиссякаемой энергии и дальнейших ярких побед!

    Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Соликамска



Возврат к списку