Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Численность населения Соликамского городского округа:

108 513

Общая площадь СГО: 5 586,9 км2

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Федотов Алексей Николаевич

Федотов Алексей Николаевич
Инстаграм главы

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос

Считаете ли Вы Соликамск многонациональным городом?







Ваше отношение к людям другой национальности, проживающим в Соликамске?







Как часто в своей жизни Вы сталкивались с конфликтами на межнациональной почве?








Как в целом, на Ваш взгляд, можно охарактеризовать межнациональный климат в нашем городе?






  

Статистика


Хиты
17115486
648

Хосты
1812752
135

Посетители
2800534
202
3

Итоговый протокол городского конкурса детского творчества «Шаги к успеху»

18.05.2016

Итоговый протокол

городского конкурса детского творчества «Шаги к успеху»

Направление: «Эстрадная песня»

Возрастная категория  4-5 лет 

ФИО/

название коллектива

Диплом

Репертуар

ФИО Руководителя

Учреждение

Номинация: Солисты

1.      

Василиса Исупова

Победитель

«Веселая песенка»

Е.А. Куницина

МАДОУ «Детский сад №20»

2.      

Айгуль  Габдрахманова

II степень

«Цыплята»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

3.      

Диана Ивашова

III степень

«Башмачки»

И.С. Кожевникова

МАДОУ «Детский сад №12»

Номинация: Дуэт

4.      

Василиса Исупова

Александра Кирик

Победитель

«Лошадка»

Е.А. Куницина

МАДОУ «Детский сад №20»

5.      

Мальцева Яна Александра Домрочева

II степень

«Бабушка»

И.С. Кожевникова

МАДОУ «Детский сад №12»

6.      

Айгуль Габдрахманова

Арина Лёзная

III степень

«Колобок»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

7.      

Аксиния Попова

Александр Попов

Спец. приз

«Сочинили песенку»

И.Н. Попова

НДОУ ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25»

Номинация: Ансамбль

8.      

Ансамбль «Почемучки»

Победитель

«Хорошо у нас в саду»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

9.      

Ансамбль «Горошинки»

II степень

«Лошадка»

Н.М. Михайлюк

МАДОУ «Детский сад №28»

10.                      

Ансамбль «Карамельки»

III степень

«Булочка с творогом»

И.С. Кожевникова

МАДОУ «Детский сад №12»

       

Возрастная категория  6-7 лет

 

ФИО/

название коллектива

Номинация

Репертуар

ФИО Руководителя

Учреждение

Номинация: Солисты

11.                      

Кира Калмыкова

Победитель

«Топ-топ»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

12.                      

Анастасия Хафизова

II степень

«Божья коровка»

Е.А. Куницина

Шоу-группа «Лучики»

13.                      

Анастасия Богданова

II степень

«Весна идет»

М.М. Зайнуллин

МАОУ «Гимназия №2»

14.                      

София Штро

III степень

Волшебная страна

Л.М. Ванькова

О.А. Матанцева

МАДОУ «Детский сад № 35» «Чебурашка»

15.                      

Варвара Лыткина

III степень

«Добрая песенка»

Л.В. Юсько

НДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №22

16.                      

Алина Абизява

Спец. приз

«Я рисую»

Е.А. Куницина

МАДОУ «Детский сад №20»

Номинация: Дуэт

17.                      

Кира Калмыкова

Мария Хромова

Победитель

«По малину в сад пойдём»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

18.                      

Алина Абизяева

Виктория Щеткина

II степень

«Наша Бабушка»

Е.А. Куницина

МАДОУ «Детский сад №20»

Номинация: Ансамбль

19.                      

Коллектив «Родничок»

Победитель

«Пёстрый колпачок»

Т.С. Идогова

МАДОУ «Детский сад №48»

20.                      

Ансамбль «Горошинки»

II степень

«Большие башмачки»

Н.М. Михайлюк

МАДОУ «Детский сад №28»

21.                      

Ансамбль «Звонкие голоса»

II степень

«Песенка -чудесенка»

О.Н. Макарова

МАДОУ  «Центр развития ребенка- детский сад №14 «Оляпка»

22.                      

Ансамбль «Семицветик»

III степень

«Мой дедушка герой!»

А.В. Овчинникова (музыкальный руководитель)

МАДОУ «Детский сад №49»

23.                      

Коллектив «Домисолька»

Спец. приз

«Моя Россия»

А.А. Майструк

МАДОУ «Детский сад № 44 «Кораблик»

24.                      

Вокально-эстрадная студия «Дебют»

Спец. приз

Песенка - неунывайка

Н.М. Михайлюк

МБУК ДК «Прикамье»

     

Направление: «Детский танец»

Возрастная категория  4-5 лет 

ФИО/

название коллектива

Номинация

Репертуар

ФИО Руководителя

Учреждение

25.                     45

Есения Мальцева

 

Победитель

«Барабанщица»

Т.А. Луначева,

П.А. Дулесова

Студия танца «КАПРИЗ»

МАОУ  ЦРТДЮ «Звездный»

26.                      

Студия танца «Каприз»

Победитель

«Цыплята»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ  ЦРТДЮ «Звездный»

27.                     55

Студия танца «Каприз»

Победитель

«Домовенок Кузя»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ  ЦРТДЮ «Звездный»

28.                      

Алена Чуклинова

 

II степень

«Я танцую»

Л.А. Чуклинова

ТСК «13 КВАРТАЛ»

29.                      

Хореографическая студия «Мириданс»

II степень

«Виноватая тучка»

Е. А. Ямова

О.А. Матанцева

МБУК ДК «Прикамье»

30.                     56

Хореографическая студия «Веселая компания-2»

III степень

«Игры с дудочкой»

И.В. Андреева

 

31.                      

Студия танца  «Каприз»

III степень

«Лягушата»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ  ЦРТДЮ «Звездный»

32.                     49

Танцевальный коллектив «Солнышко»

Спец. приз

«На завалинке»

Л.А. Чуклинова

МАОУ ДОУ «Детский сад №6»

 

Возрастная категория  6-7 лет

ФИО/

название коллектива

Номинация

Репертуар

ФИО Руководителя

Учреждение

33.                      

Ксения Поповцева

 

Победитель

«Колобок»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

Студия танца «КАПРИЗ»

МАОУ ЦРТДЮ «Звездный»

34.                      

Студия танца «Каприз»

Победитель

«Веселые цыплята»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ ЦРТДЮ «Звездный»

35.                      

Школа танца при НСТ «Континент»

Победитель

«Маленькие звезды»

Т. Р. Протопопова, Д. Пегушина

МАОУ «СОШ №17»

36.                      

Хореографический ансамбль «Дебют»

Победитель

«Емеля»

О.А. Матанцева Е.А. Ямова

МАДОУ «Детский сад №35» «Чебурашка»

37.                      

Студия танца «КАПРИЗ»

Победитель

«Поклонение солнцу»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ ЦРТДЮ «Звездный»

38.                      

Студия танца «Каприз»

II степень

«Капли дождя»

Т. А. Луначева

П.А. Дулесова

МАОУ ЦРТДЮ «Звездный»

39.                      

Хореографическая студия «веселая компания»

II степень

«Бабки-ежки»

И.В. Андреева

 

40.                      

Виктория Варапаева

 

II степень

«Озорная лягушка»

О.А. Матанцева, Е.А. Ямова

МАДОУ «Детский сад №35» «Чебурашка»

Хореографический ансамбль «Дебют»

41.                      

Студия танца «БЭМС»

II степень

«Реки и горы»

Е.Н. Бочтовая

МАОУ «СОШ №9»

42.                      

Хореографическая студия «Мириданс»

II степень

«Медовый переполох»

Е.А. Ямова

О.А. Матанцева

МБУК ДК «Прикамье»

43.                      

Анфиса Косяк

 

III степень

«Красная шапочка»

Е.В. Демина

Школа художественной  гимнастики «Мастер класс»

44.                      

Коллектив «Родничок»

III степень

«Стиляги»

Т.С. Идогова

МАДОУ «Детский сад №48»

45.                      

Воспитанники кружка «Чудо-ритмика»

III степень

«Вальс выпускников»

Е.В. Скрипниченко

МАОУ «Гимназия №2»

46.                      

ХС «Веселая

компания -1»

Спец. приз

«Потеряшка»

И.В. Андреева

      

 

 


Возврат к списку