Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация Соликамского городского округа

официальный сайт

Опрос


1. Сведения о субъекте предпринимательской деятельности (заполняется по желанию):

2. Основные виды Вашей экономической деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД):

3. К какой категории Вы относитесь?



4. В каком имуществе Вы нуждаетесь в рамках получения имущественной поддержки? 







Иное (указать): 

5. Какие меры поддержки при предоставлении имущества оптимальны для Вас?



Иное (указать):

6. Какие основные факторы, по Вашему мнению, препятствуют развитию малого и среднего предпринимательства на территории Соликамского городского округа?

 






Иное (указать):

7. Какие меры поддержки оптимальны для Вас?

 

8. Оцените Вашу удовлетворенность официальной информацией, размещаемой в средствах массовой информации и (или) в сети Интернет, о наличии государственного и муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, о способах и процедурах получения имущества в аренду, о видах поддержки СМП 


Доступность



Понятность



Удобство получения



9. Какие тематики обучающих мероприятий Вам были бы интересны в 2023г.?










Иное (указать): 

10. Через какие каналы Вы хотели бы получать информацию о поддержке бизнеса в регионе? 





Телефон (указать номер):

Иное (указать):



Сообщения



В пожаре пострадал ребенок

17 сентября 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, травмирован несовершеннолетний 2006 г.р. (термический ожог пламенем рук и лица II и III степени), учащийся школы.

21 сентября 2023

Основные объекты и причины возникновения пожаров на территории Пермского края, по состоянию на 11.09.2023

На территории Пермского края произошло 3830 пожаров (АППГ – 2861, рост на 33,9%), погибло 117 человек (АППГ – 121, снижение на 3,3%), травмировано 155 человек (АППГ – 158, рост на 1,9%).

21 сентября 2023

Новости Соликамской городской прокуроры

16.06.2020

Осужден житель г. Соликамска за оскорбление сотрудника полиции.
05.06.2020 мировой судья судебного участка № 1 Соликамского судебного района Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Установлено, что 16.11.2019 подсудимый, находясь в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, публично оскорбил сотрудника отдела МВД России по Соликамскому городскому округу, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением, вслух высказав нецензурные выражения.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, а также отягчающих наказание обстоятельств и наличия иных составов преступлений, по совокупности преступлений назначил виновному наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Выявлены нарушения законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Соликамская городская прокуратура проверила соблюдение требований Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в образовательных учреждениях Соликамского городского округа.
Установлено, что в МАОУ «СОШ № 12» и МБОУ «Половодовская ООШ» допущены нарушения указанного законодательства при проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними без учета их личностных особенностей, условий воспитания и занятости во внеурочное время, что способствовало необоснованному росту преступности среди учащихся данных образовательных учреждений и совершению ими общественно-опасных деяний в истекшем периоде 2020 года.
По итогам проверки руководителям МАОУ «СОШ № 12» и МБОУ «Половодовская ООШ» внесены представления.
Устранение выявленных нарушений находится на контроле городской прокуратуры.


Возврат к списку