АДПИ выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку они могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Громкость и частота звука извещателя способны разбудить даже крепко спящего человека.
17 сентября 2023 г. по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, травмирован несовершеннолетний 2006 г.р. (термический ожог пламенем рук и лица II и III степени), учащийся школы.
Извещение о проведении конкурса по отбору управляющей организации
13.02.2020
Администрация Соликамского городского округа приглашает заинтересованных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, принять участие в проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности Соликамского городского округа. Извещение