Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация города Соликамска

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год.

Население: 94 628 человек

Площадь: 165,7 км2

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Федотов Алексей Николаевич

Федотов Алексей Николаевич
Читать блог

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос

Считаете ли Вы Соликамск многонациональным городом?







Ваше отношение к людям другой национальности, проживающих в Соликамске?







Как часто в своей жизни Вы сталкивались с конфликтами на межнациональной почве?








Как в целом, на Ваш взгляд, можно охарактеризовать межнациональный климат в нашем городе?






  

Статистика


Хиты
9670662
19515

Хосты
897014
389

Посетители
1660048
1062
2

Сообщения

Все сообщения

Единый день дополнительного образования

  • 8 сентября 2017

    10 сентября с 12.00-16.00 ч. во всех образовательных организациях Соликамска пройдут Дни открытых дверей.

    Место проведения

    Время и место проведения

    Форма проведения и название мероприятия

    Школа № 1

     

    11.00-12.00

    Актовый зал

     

    Концертная программа «Я талантлив» (презентация услуг, театральное выступление, выступления танцевальных коллективов)

    12.00-14.00

    Спортивный семейный праздник «Веселые старты»

    14.00-16.00

    Фестиваль дворовых игр

    Школа № 2

     

    11.00 – 15.00

    актовый зал, кабинеты

    Игровая программа «Я талантлив» (флешмоб, игровая программа, выступление театральной студии, презентационная площадка)

    11.00 – 15.00

    Спортивный зал

    Соревнования по волейболу

    Школа № 4

     

    12.00-14.00

    актовый зал

    Концертная программа танцевальной студии «Шарм»

    14.00-16.00

    актовый зал, кабинеты

    Концертная программа МАОУДО ЦДТ «Кристалл», мастер-классы

    14-00-16.00

    Спортивный зал

    Спортивные семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» Спортивно-игровая программа

    Школа № 7

     

    12.00. -14.00

    Актовый зал

    Концертная программа «Я талантлив»

     

    Школа № 9

    12.00-14.00

    Актовый зал

    Концертная программа «Я талантлив»

    12.00-16.00

    кабинеты

    Творческие мастерские (мастер-классы)

    Школа № 10

     

    11.00 – 15.00

    по особому графику

    Семейные встречи (праздники, игровая программа, квест-игра, спортивные соревнования)

    Школа № 12

     

    12.00-14.00

    Творческий марафон « Я талантлив»:

    Творческие мастерские по ДПИ и рисованию

    Мастер-классы по ДПИ

    Танцевальный флешмоб

    Школа № 14

    12.00-15.00

    Творческий марафон «Я талантлив» (творческие мастерские)

    Школа № 15

     

    11.00-12.45

    Актовый зал

    13.00-13.45

    Актовый зал

    Презентационная площадка «Я талантлив»:

    Концертная и игровая программа,

    Показательные выступления спортивных секций МАОУ «СОШ №15» и МАУДО ДЮСШ «Старт»,

    Презентация курсов неурочной деятельности и программ дополнительного образования МАОУ «СОШ №15» и МАУДО ДЮСШ «Старт»

    Школа № 16

     

     

     

    12.00 – 13.00

    Актовый зал

    13.00-14.00

    Актовый зал

    Презентационная площадка курсов внеурочной деятельности

    Школа № 17

    12.00-13.00

    Актовый зал начальной школы

    13.00-14.00

    Актовый зал начальной школы

    Концертная программа «Я талантлив»

     

     

    Гимназия №1

    12.00-15.00

    Актовый зал

    Концертная программа «Я талантлив»

     

    Гимназия №2

    12.00  – 13.00

    Актовый зал

    Концертная программа «Солнечная радуга»

    МБС(к)ОУ «С (к) ОШ VII вида №1»

    12.00-16.00

    кабинеты

    Творческий марафон «Я талантлив» (творческие мастерские)

    МБС(к)ОУ «С (к) ОШ VII вида №2»

    12.00-13.00

    кабинеты

    Творческий марафон «Я талантлив» (творческие мастерские)

     ЦРТДиЮ «Звездный»

     

    13.00-15.00

    Мастер-классы

    Творческие мастерские.

    Открытые занятия  по хореографии, театральному искусству.

    Консультации педагогов дополнительного образования.

    Встреча родителей с администрацией учреждения.

    Стендовые доклады.

    Интерактивная  площадка «Мы шагаем с РДШ».

    Запись детей в творческие объединения и секции.

    Детский эколого-биологический центр

    12.00-15.00

    Мастер- классы

    Игра «Один дома» (навыки безопасного поведения),

    Развивающие игры для детей и родителей «Игры разума»

    Занимательные опыты для детей и родителей

    Творческая мастерская

    Психолого-педагогическая  консультация «Как оградить детей от интернетомании»

    Педагогическая консультация для родителей «Дополнительное образование-пространство выбора»,

    Игра для младшего школьного возраста «Я-эколог»,

    Презентация исследовательских работ обучающихся. Консультация  для детей и родителей.

    Показательные выступления

    Показательные выступления

    Консультация  для детей и родителей.

    Экскурсия в живом уголке  для  детей и родителей.

    Выставка экологических плакатов «Сохраним природу вместе»

    Благотворительная  акция «Помоги бездомным  животным»

    Экологическая акция «Начни с себя»

    Концертная программа обучающихся Центра

    Родительское собрание

    ДДТ «Речник»

    12.00-15.00

    Выставка по техническому  творчеству.

    Мастер-класс по огневой  подготовке.

    Мастер-класс  по автономному выживанию в лесу

    Агитбригада

    ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

     

    12.00-15.00

    Стендовая сессия «Объединения Центра «РОСТ»

    Мастерские вдохновения

    Профориентационные площадки

    СДЮСШОР

    12.00-15.00

    Презентация о спортивной школе. Награждение спортсменов, родителей, спонсоров

    Показательные выступления спортсменов

    Зарядка с чемпионами

    «Веселые старты» (родители и дети)

    Мастер-классы. Открытые занятия.

    Спортивно-массовые мероприятия (мини-соревнования по армспорту, пауэрлифтингу, легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону)

    Встреча с администрацией учреждения. Консультации тренеров-преподавателей, методистов. Организация записи в спортивные отделения

    ФОЦ

     

    12.00-15.00

    Презентационная площадка секций и услуг МАУ СН ФОЦ

    Показательные выступления (дзюдо, каратэ, тайский бокс, кикбоксинг, бокс)

    Танцевальная пауза

    Коммуникативная площадка «Вопрос-ответ» (администрация, тренеры-преподаватели)

    Акция «Я выбираю спорт» (баскетбол, н/теннис)

    (показ игры обучающимися,  игра с участием желающих гостей)

    Стендовая сессия секций и услуг  МАУ СН ФОЦ

    МАУК «Центр туризма и молодёжи «Соликамский горизонт»

     

    12.00-15.00

    Минералогический музей «В гостях у Хозяйки Медной горы»

    (Запись в кружки Юные краеведы и Юные геологи)

    Туристическая полоса «Проверь себя»

    (Запись в секцию спортивного туризма и скалолазания)

    Набор групп для занятий по программам туристско-краеведческой направленности «Туристенок» (Детские сады), «Робинзоны» (Школы)

    12.30-13.30

    Концертная программа «Юные виртуозы» (ДМШ №2)

    МБУК «Централизованная библиотечная система»

    12.00-15.00

    Единая рекламная акция «Приходите в гости к нам!»

    Социально-педагогический колледж

    12.00-13.30

    Концертная программа «Юные виртуозы» (ДШИ)

    МАУК «ДК «Прикамье»

    12.00-15.00

    Фотовыставка «Открытый взгляд»

    Семейный спектакль «Как Незнайка стал Всезнайкой»,  Выступление вокального коллектива «Дебют»




    Дата создания: 08.09.2017 12:59:07

    Дата изменения: 08.09.2017 12:59:39

Возврат к списку