Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти через Портал Госуслуг
Войти на сайт

Администрация города Соликамска

официальный сайт

О Соликамском городском округе

 flag.jpg

Дата образования города Соликамска: 1430 год

Городское население: 

93 868 человек

Население сельских территорий: 

16 135 человек

Общая площадь СГО: 5 586,9 км2

Соликамск расположен на железнодорожной ветке Чусовская — Соликамск, в верховьях Камского глубоководного пути.  

Город является крупнейшим из автодорожных узлов севера края. Соликамск соединен автодорогами территориального значения с городами Красновишерск и Чердынь в северном направлении, Березники, Александровск, Кизел, Пермь в южном направлении.

Федотов Алексей Николаевич

Федотов Алексей Николаевич
Инстаграм главы

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Опрос


Статистика


Хиты
13420937
4032

Хосты
1396320
621

Посетители
2184165
1025
0

Сообщения

Все сообщения

Подведены итоги «Соликамского Робофеста-2018»

  • 17 апреля 2018

    14 апреля в Соликамске на базе школы № 17 состоялся четвёртый межмуниципальный робототехнический фестиваль «Соликамский Робофест-2018» в рамках «Art-диалог науки и техники».  

    По итогам мероприятиями победителями и призёрами стали:

    номинация «РЕАЛЬНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ»

    I место
    - команда ЦРТДиЮ «Звездный»: Денис Васкецов, Данил Мальцев, ученики 4 класса, педагог Юлия Владимировна Мальцева;
    - команда школы № 9: Матвей Шихов, Максим Титов, Захар Липин, ученики 4 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;
    - команда школы № 7: Тимофей Белкин, Екатерина Журавлева, Ирина Михайлова, ученики 1 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина;

    II место
    - команда гимназии № 2: Мирослав Ведерников, Никита Лапаев, Егор Синельников, ученики 4 класса, педагог Марина Владимировна Боксорн;

    III место
    - Александр Капыл, ученик 4 класса школы № 17, педагог Елена Владимировна Стриганова;
    - команда школы № 9: Константин Плетнёв, Михаил Семёнов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;
    - команда школы № 9: Егор Маслов, Евгений Давыдов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова.

    номинация «ШАГАЮЩИЙ РОБОТ»

    I место - Эльвин Гасанов, ученик 9 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.
    номинация «ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 1-4 класс»
    I место - команда школы № 7: Арсений Жданков, Степан Белов, ученики 4 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина.
    номинация «ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 5-9 класс»
    I место - Даниил Пантелеев, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.

    II место - команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    III место - Максим Андреевич Мараков, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.

    номинация «СУМО»

    I место
    - команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    II место
    - команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Иван Басалаев, Даниил Батин, Иван Батин, ученики 7 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.

    III место
    - Вячеслав Бурмантов, ученик гимназии № 2, педагог Елена Александровна Кузьмина.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Управление образования администрации г. Соликамска



Возврат к списку